Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документы налог ребенок долг недвижимость выселение жилье отработка сроки беременность лицензия имущество компенсация прописка пособие раздел имущества работа регистрация льготный кредит строительство зарплата оплата продажа ип наследство раздел брак приватизация налоги оформление документов право очередь увольнение молодой специалист молодая семья развод отпуск льготы договор квартира суд алименты декретный отпуск распределение контракт аренда права амнистия армия кредит гражданство общежитие иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28114 Опубликовано 10.07.2008 в 08:30

Мы живем в приватизированной квартире (бабушка, я - внучка, мой сын, муж). Бабушка является собственником квартиры, я и сын - прописаны, имеем право пользования, муж не прописан. Бабушка просит нас переехать. Может ли она выписать меня и сына (4 года), лишить права пользования, если мы будем снимать отдельную квартиру?

Елинская Ксения :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы будете снимать квартиру, то не сможет, поскольку это не постоянное место проживания, а временное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 10.07.2008 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.07.2008 в 10:45

А в ситуации если мы переедем по месту прописки мужа (Дзержинск) к его родителям? Выписываться из квартиры бабушки с сыном я не хочу. Может ли бабушка прописать др. родственников без моего согласия в своей квартире?

Елинская Ксения :: Минск


  Ответов: 1

Если вы переедете к мужу и и зарегистрируетесь там по месту пребывания, то не сможет. Если зарегистрируетесь по месту жительства мужа, то выпишут вас автоматически. Я так понял, что бабушка живет в Минске? Если будет хватать метров (не менее 20кв.м.), то может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 10.07.2008 в 11:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы