Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198423
 Всего ответов: 223877
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира декретный отпуск кредит документы очередь жилье долг раздел суд сроки ребенок строительство отпуск общежитие контракт молодая семья право договор иск армия алименты выселение аренда прописка отработка налоги налог раздел имущества продажа оформление наследство работа льготы зарплата компенсация распределение увольнение регистрация гражданство оформление документов права развод молодой специалист амнистия оплата льготный кредит ип имущество брак беременность приватизация недвижимость пособие лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281136 Опубликовано 18.04.2018 в 10:03

Имею ли я право получить заочное образование на платной основе без трудового стажа?

Имею ли я право получить заочное образование на платной основе без трудового стажа и ИП (сразу после школы)?

Гарбузова Нелли :: Mogilev


Ключевые слова: вуз, заочное, образование,

  Ответов: 1

Нет. Вам необходимо трудоустроиться на момент подачи документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 18.04.2018 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2018 в 09:26

То есть в нашей стране вообще невозможно получить платное заочное образование без работы?Можно уточнить? Я так понимаю, для бюджетного заочного образования нужно работать по смежной специальности? А для платного заочного нужно просто работать, не важно где?В указе 130 от 20 марта 2014 туманно написано, ничего не понятно на этот счет.

Garbuzova Nelly :: Mogilev


  Ответов: 1

Вы правильно поняли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 19.04.2018 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2018 в 23:36

А имеет ли значение опыт работы? Если я в первый раз устроюсь на работу за короткий срок до подачи документов в ВУЗ (к примеру, за неделю или месяц), это подойдет для зачисления?

Garbuzova Nelly :: Mogilev


  Ответов: 1

не имеет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 20.04.2018 в 07:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2018 в 23:36

А имеет ли значение опыт работы? Если я в первый раз устроюсь на работу за короткий срок до подачи документов в ВУЗ (к примеру, за неделю или месяц), это подойдет для зачисления?

Garbuzova Nelly :: Mogilev


  Ответов: 1

да, вы можете устроиться за месяц до подачи документов, главное, что на момент подачи вы трудоустроены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 20.04.2018 в 07:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283635: Имеет ил право вуз выдать диплом мне на английском языке?

Вопрос № 279830: Могу ли я получить второе высшее образование бесплатно после первого платного?

Вопрос № 278943: придется ли отрабатывать?

Вопрос № 278918: попадаю ли я под распределение после перевода с дневного на заочное отделение

Вопрос № 276917: могут ли параллельно проводиться заочное и очное собрание СТ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281136





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
153 ответов
543 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
126 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
47 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
41 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286004Илона15.08.18 в 07:33
286013Джавадов Вит...14.08.18 в 23:33
286011Скирук Галина14.08.18 в 22:34
286006Андрей14.08.18 в 21:56
286008сергей14.08.18 в 21:52
285793Лукша Алекса...14.08.18 в 21:49
285999Авдейчик Ири...14.08.18 в 21:22
285852Костенко Нат...14.08.18 в 21:17
286009Садков Андре...14.08.18 в 20:41
286007Моев Сергей14.08.18 в 20:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы