Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203313
 Всего ответов: 229302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата брак документы гражданство регистрация алименты отработка имущество лицензия компенсация оформление документов пособие оплата долг отпуск оформление налог право раздел имущества приватизация увольнение сроки права продажа кредит иск армия прописка наследство молодой специалист развод работа договор суд распределение очередь аренда льготный кредит контракт декретный отпуск раздел строительство общежитие ип налоги квартира выселение льготы жилье беременность недвижимость ребенок амнистия молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281131 Опубликовано 17.04.2018 в 23:21

выход на работу в отпуске по уходу за ребёнком

я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до достижения им 3-х лет(внучкой). имею ли я право выходить на основное место работы на 0.5 ставки. или этим правом может пользоваться только мать ребёнка?

Холуева Валентина :: Барановичи


Ключевые слова: декретный отпуск

  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 18.04.2018 в 07:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291734: Нужен ли мне больничный и обязан ли мой работодатель его выплатить?

Вопрос № 291347: Неработающую сестру хочу отправить в декретный.

Вопрос № 290916: имеет ли право работодатель перевести в другой отдел без моего согласия

Вопрос № 290493: Увольнение при ликвидации организации

Вопрос № 289888: Возможное наказание ст. 205 ч. 1

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281131





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
215 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
102 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:31
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58
291878Света18.01.19 в 12:26
291857хмурович ник...18.01.19 в 11:57
291960Олехнович Ек...18.01.19 в 11:48
291861Белозоров, А...18.01.19 в 11:45
291908Белозоров, А...18.01.19 в 11:40
292005Буйко Глеб18.01.19 в 11:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы