Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198537
 Всего ответов: 224000
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак молодой специалист регистрация строительство сроки оплата амнистия пособие приватизация недвижимость алименты аренда жилье раздел очередь документы увольнение работа иск льготный кредит развод долг раздел имущества права продажа выселение контракт оформление суд гражданство налог распределение лицензия декретный отпуск компенсация кредит оформление документов общежитие отработка молодая семья армия беременность квартира прописка отпуск имущество зарплата договор ребенок налоги льготы право ип наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281126 Опубликовано 17.04.2018 в 21:31

установят опять превентивный надзор?

здравствуйте парень отбыл наказание по 206 ч 1 ст 3 года там был осужден по 411 стал злостным нарушителем режима освободился с превентивным надзором на 1год 6 мес.за пол года было 2 нарушения а потом он уехал в российскую федерацию на заработки вернувшись через пол года его на территории республики беларусь арестовали за нарушение превентивного надзора был суд дали 1 год .вопрос если у него сейчас в тюрьме не будет нарушений при освобождении установят ли опять над ним превентивный надзор?спасибо.

кресс светлана :: гомель


Ключевые слова: превентивный надзор

  Ответов: 1

Превентивный надзор после освобождения из исправительного учреждения устанавливается:1) за лицом, допустившим особо опасный рецидив преступлений;2) за лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, судимым за преступление, совершенное в составе организованной группы или преступной организации. Особо опасный рецидив преступлений - это совершение лицом тяжкого или особо тяжкого преступления, если ранее оно было не менее двух раз осуждено и отбывало наказание в виде лишения свободы за особо тяжкие преступления.Ст. 206 ч.1 - относится к категории менее тяжких преступлений. Ни одно из этих критерий не подходит в ВАшем случае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 18.04.2018 в 13:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2018 в 08:22

а если он там будет нарушать режим и опять будет злосным нарушителем режима то установят над ним надзор?

кресс светлана :: гомель


  Ответов: 1

Превентивный надзор после освобождения из ИУ может быть установлен за лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, судимым два или более раза к наказанию в виде лишения свободы за любые умышленные преступления, если в соответствии с законодательными актами Республики Беларусь на момент освобождения из исправительного учреждения оно признано злостно нарушающим установленный порядок отбывания наказания :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.04.2018 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271337: будет ли он в розыске в рф?

Вопрос № 266661: сгорают ли нарушения после продления превентивного надзора?

Вопрос № 256612: можно ли ожидать омнистию по статье 328 части 1 в 2016 году?

Вопрос № 238480: имеет ли право суд продлить превентивный надзор и указано ли это в ук рб?

Вопрос № 224723: Порядок применения превентивного надзора.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
36 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
34 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286163Морозова Ана...18.08.18 в 21:18
286161Алексикус18.08.18 в 19:03
286160Талюк Алла18.08.18 в 18:58
286154Василий18.08.18 в 18:53
286162Ирина18.08.18 в 18:32
286159Молчанович Ю...18.08.18 в 15:45
286155Вячеслав18.08.18 в 15:33
286156Лика18.08.18 в 14:37
286153Татьяна Анох...18.08.18 в 13:00
286096Иванов Павел18.08.18 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы