Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195723
 Всего ответов: 221074
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит работа молодая семья брак иск имущество наследство пособие долг документы контракт зарплата ребенок распределение развод армия оплата лицензия налоги амнистия жилье выселение строительство оформление беременность очередь квартира декретный отпуск право аренда регистрация договор налог отработка гражданство оформление документов ип раздел имущества льготы льготный кредит молодой специалист сроки раздел приватизация суд недвижимость продажа увольнение общежитие права прописка компенсация алименты отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281114 Опубликовано 17.04.2018 в 15:50

Отзыв исков обоюдный. Какие суд оформляет документы истцу и ответчику. Указывается ли причина отзыва иска?

Обоюдный отзыв исков. Какие документы оформляются в суде? Указываются ли истцом и ответчиком причина отзыва иска? Какие документы в этом случае получает истец и ответчик из суда на руки?

Komlionak :: Minsk


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

Суд выносит соответствующее постановление. Вы либо письменно уведомляете об этом суд. Либо устно - будет сделана запись в протоколе.Причины учитываются, потому как если отказ от иска, например, нарушает чьи-либо права, то это недопустимо, суд отказ не примет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.04.2018 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282486: Как правильно оформить покупку гаража

Вопрос № 281458: Какая ставка?

Вопрос № 280655: Как будет производиться выплата алиментов

Вопрос № 280647: Как будет производиться выплата алиментов

Вопрос № 280298: Можем ли мы составить соглашение в счёт алиментов в разводе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
235 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1204 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
518 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
86 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
6. Дмитрий
77 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Светлана
74 ответов
120 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
21 ответов
36 благодарностей
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
16 ответов
84 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282673Турков Никол...28.05.18 в 11:45
282741Игнатенкоа О...28.05.18 в 10:29
282709Дарук Тимофей28.05.18 в 09:57
282739Венско Тамара27.05.18 в 23:32
282730Дмитриенко Ю...27.05.18 в 21:55
282734Ошурок Дмитр...27.05.18 в 19:10
282732Ошурок Дмитр...27.05.18 в 19:01
238922Анастасия 27.05.18 в 17:38
282728Борисенко Ви...27.05.18 в 17:10
282714Анна27.05.18 в 16:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы