Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198518
 Всего ответов: 223986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип развод очередь имущество квартира продажа документы льготы распределение отработка раздел регистрация лицензия жилье оформление документов наследство пособие работа компенсация гражданство брак армия общежитие недвижимость кредит прописка отпуск алименты ребенок контракт оформление долг иск выселение молодой специалист беременность декретный отпуск зарплата аренда права льготный кредит молодая семья оплата налоги суд право налог договор приватизация увольнение амнистия раздел имущества сроки строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281112 Опубликовано 17.04.2018 в 11:36

Оформление продажи квартиры в кредит

Здравствуйте! Продаю 2-комнатную квартиру, находящуюся в частной собственности. Есть покупатель готовый купить квартиру в кредит (одна часть денег у покупателя в наличии, другую — покупатель получится банке в качестве кредита). Плюс к этому оставшуюся часть суммы покупатель просит отсрочить и оплатить ее через несколько месяцев после оформления купли-продажи квартиры. Помогите, пожалуйста, разобраться как лучше всего оформить сделку.1) Каков порядок оформления продажи квартиры при условии оплаты части стоимости при помощи кредита? 2) Какие риски при этом с моей стороны как продавца? 3) Возможно ли оформление продажи по безналичному расчёту?4) Каким образом документально оформить оставшуюся часть долга покупателя, которую он заплатит через какое-то время после оформления сделки?

Шамшурка Мария :: Могилев


Ключевые слова: Продажа, недвижимость, кредит, оформление сделки

  Ответов: 1

Указываете порядок оплаты в договоре. Можно предусмотреть нюансы по регистрации.Риски как и при любой купле-продаже в кредит - неоплата.Да.Указать в договоре. Получение подтверждать письменно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.04.2018 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253168: улучшение жилищных условий

Вопрос № 244482: как заставить человека оформить сделку по закону

Вопрос № 239432: как вернуть деньги ?

Вопрос № 219371: имею ли я право

Вопрос № 165425: Какие документы необходимы для отказа от доли в квартире в пользу дочери?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1277 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
147 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
91 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
40 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286149Дмитриева Ир...18.08.18 в 09:18
286111Денисова К17.08.18 в 19:57
286127Хода Алексан...17.08.18 в 19:13
286138Евк Анна17.08.18 в 18:46
286067марина распу...17.08.18 в 18:28
286135Александр17.08.18 в 18:27
286132Максимова Ол...17.08.18 в 18:24
286126Карина Данил...17.08.18 в 18:22
286114Надежда17.08.18 в 18:21
286072Ольга 17.08.18 в 18:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы