Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198495
 Всего ответов: 223941
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд алименты недвижимость приватизация налоги беременность аренда продажа отработка долг право общежитие декретный отпуск квартира документы налог амнистия раздел гражданство иск оплата лицензия распределение молодой специалист очередь сроки контракт компенсация права ип ребенок зарплата льготный кредит брак увольнение регистрация раздел имущества пособие строительство наследство льготы кредит договор молодая семья имущество развод работа прописка отпуск оформление жилье армия выселение оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281107 Опубликовано 16.04.2018 в 21:04

Что нужно для открытия ИП?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хотим с мужем открыть ИП по продаже через соц. Сети по продаже инструментов и электроинструментов возможно ещё мелочей для ремонта, что для этого нужно, куда обратиться и возможно ли это не арендуя помещая конкретно сейчас, может в будущем. Спасибо.

Виктория :: Минск


Ключевые слова: магазин, ИП

  Ответов: 1

Добрый день Виктория. Продажа через социальные сети является незаконной. Осуществление торговли в глобальной компьютерной сети Интернет осуществляется через интернет-магазин. Интернет-магазины подлежат регистрации в Торговом реестре в соответствии с Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 23.12.2014 N 1227. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 19.04.2018 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285043: Можно ли вернуть некачественный товар в течение суток в магазин, а не в гарантийную мастерскую?

Вопрос № 284091: Имею ли я право фотографировать в магазине?

Вопрос № 283652: можно ли обменять бракованный товар?

Вопрос № 281975: Интернет магазин отказывает в возврате денег.

Вопрос № 281127: Могу ли я получить моральную компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
146 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
145 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
119 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
92 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
62 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
17 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286093вашкевич иван16.08.18 в 17:26
286092Мария16.08.18 в 17:21
286086Подосиновик ...16.08.18 в 17:12
286089Александр Но...16.08.18 в 17:04
286065Сыврадова Ла...16.08.18 в 16:06
286080Валерия Стреж16.08.18 в 15:56
286062Дмитрий16.08.18 в 15:53
286072Ольга 16.08.18 в 15:32
286083Рощин Сергей16.08.18 в 15:20
286082Томашевич Ди...16.08.18 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы