Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194646
 Всего ответов: 219832
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка суд раздел выселение отпуск приватизация оформление документов квартира права общежитие гражданство развод льготы молодая семья продажа право ип алименты строительство льготный кредит кредит контракт амнистия недвижимость распределение имущество налог иск декретный отпуск регистрация работа брак отработка ребенок лицензия беременность договор долг оплата зарплата пособие налоги увольнение раздел имущества оформление наследство сроки аренда компенсация очередь документы армия жилье молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281096 Опубликовано 16.04.2018 в 14:14

Достаточно ли временной регистрации для расторжения контракта по причине смены места жительства?

Заключила контракт на 5 лет.Осталось отработать два года. Хочу уволиться сейчас,по причине смены места жительства. Подскажите,какие документы мне нужно предоставить для увольнения? Подойдет ли временная регистрация в др.нас.пункте?

Явгель Настасья :: Молодечно


Ключевые слова: работа, контракт, смена места жительства, увольнение.

  Ответов: 1

предоставить документы, подтверждающие невозможность дальнейшего продолжения работы по состоянию здоровья - тяжелая болезнь, инвалидность, по другим уважительным причинам (см. ст. 41 ТК). НЕ Подойдет "временная" регистрация в др.нас.пункте однозначно. и регистрация по месту жительства в др.нас.пункте, также не является обязательным основанием для нанимателя. см. многократно данные ранее ответы по аналогичным вопросам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 16.04.2018 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272728: Необходима ли новая регистрация при неполном проживании не по адресу первоначальной регистрации.

Вопрос № 269309: Увольнение по смене места жительства

Вопрос № 267904: Могу ли я уволиться

Вопрос № 266666: Как расторгнуть контракт ?

Вопрос № 261941: Как получить освобождение от отработки после окончания ПТО, если меняешь место жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
154 ответов
1187 благодарностей
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281373Алексей23.04.18 в 08:34
281374Алексей23.04.18 в 08:32
281353Кириллова Зоя22.04.18 в 23:57
281354Романова Нат...22.04.18 в 23:44
281359Смирнова Све...22.04.18 в 23:39
281311Аркадий 22.04.18 в 23:07
281363Иваныч22.04.18 в 22:58
281223Сувалов Андр...22.04.18 в 22:33
281367Катерина За...22.04.18 в 22:32
281368Чашина Любовь22.04.18 в 22:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы