Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195665
 Всего ответов: 221006
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущество иск налоги недвижимость молодая семья жилье льготный кредит армия оплата долг квартира очередь лицензия отработка компенсация документы договор кредит ип беременность отпуск выселение наследство прописка строительство аренда ребенок регистрация развод работа приватизация оформление льготы контракт зарплата общежитие сроки увольнение продажа алименты права раздел имущества молодой специалист амнистия суд пособие оформление документов брак право декретный отпуск гражданство налог распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281086 Опубликовано 16.04.2018 в 09:04

С кем до решения суда должен проживать ребенок

Добрый день! Скажите пожалуйста, с мужем разводимся. Я забрала ребенка и уехала с им в другой город, не поставив в известность мужа, т.к. боялась его расправы. Могут ли органы опеки забрать ребенка у меня и оставить его жить в детском домедо решения суда?? Я в данный момент прописана в шумилинском районе, а нахожусь с ребенком сейчас в Бресте. Могут ли отнять у меня ребенка.

Саморукова Виталия :: Витебск


Ключевые слова: мать, Ребенок, другой город, отец

  Ответов: 1

нет в описанных действиях никаких нарушений действующего законодательства. никто никого не "отнимет" и нигде не "оставит". споры родителей о месте жительства общего ребенка решаются в суде, а не в органах опеки. нет в стране столько "детских домов", чтобы там можно было "оставить жить до решений судов" всех детей, родители которых "разводятся". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 16.04.2018 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235255: можно ли не отрабатывать в другом городе

Вопрос № 224622: Можно ли вступить в кооператив в другом городе?

Вопрос № 218460: Имею ли право стоя на очереди в ЖУ получить кредит на покупку жилья в другом городе

Вопрос № 218459: Имею ли право стоя на очереди в ЖУ получить кредит на покупку жилья в другом городе

Вопрос № 217809: Имеет ли право работодатель отправить в другой город на обучение человека,имеющего ребенка до трех лет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281086





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
257 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
1200 благодарностей
3. Светлана
115 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
102 ответов
518 благодарностей
6. Дмитрий
82 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
80 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282658Нартова Юли...25.05.18 в 15:08
282660Андрей25.05.18 в 15:07
282659Кривитский И...25.05.18 в 15:06
282662Валентина25.05.18 в 14:54
282661Алла25.05.18 в 14:54
282633Константин25.05.18 в 13:05
282656Нартова Юли...25.05.18 в 13:00
282653Гонская Яна 25.05.18 в 12:59
282655 ММарина Про...25.05.18 в 12:51
282654Кисляк Натал...25.05.18 в 12:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы