Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180730
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье льготы работа распределение наследство армия договор раздел имущества регистрация ип лицензия долг компенсация амнистия недвижимость аренда иск пособие налоги права оплата общежитие прописка развод выселение продажа молодая семья очередь контракт ребенок гражданство беременность отработка отпуск оформление имущество декретный отпуск раздел строительство сроки документы алименты кредит оформление документов приватизация квартира брак суд льготный кредит право увольнение налог молодой специалист зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28105 Опубликовано 09.07.2008 в 19:50

Как выглядит заявление на предоставление краткосрочного свидания с заключенным (муж в СИЗО)? Дело находится на рассмотрении в суде шестой месяц, мне нужен образец самого заявления судье. Спасибо.

Колесник Марина :: Гомель


  Ответов: 1

Суду запрещено предоставлять краткосрочные свидания с кем-то ни было из родственников или друзей обвиняемого до вынесения приговора по уголовному делу. После оглашения приговора Вы можете подать судье письменное ходатайство на краткосрочное свидание с мужем. Только тогда судья может его удовлетворить. Заявление пишется в произвольной форме. К примеру, его текст может быть таким: "Прошу Вас предоставить мне краткосрочное свидание с моим мужем Ф.И.О. осужденным по части__ ст. __ УК Беларуси." В верхней части Вы обязаны указать кому адресуете заявление, то есть судье такого-то суда Ф.И.О. В нижней части свою подпись и дату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.07.2008 в 20:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы