Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202335
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества контракт квартира оформление документов жилье налог продажа оформление договор раздел компенсация льготный кредит зарплата аренда оплата имущество молодая семья отпуск декретный отпуск приватизация развод налоги алименты брак долг суд кредит увольнение прописка распределение армия ребенок выселение лицензия ип регистрация очередь молодой специалист пособие наследство работа право общежитие документы беременность недвижимость гражданство права иск сроки отработка амнистия льготы строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280998 Опубликовано 13.04.2018 в 02:00

Имеет ли право мой супруг на квартиру?

Квартира построена в браке.Кредит на нее выплачивать еще 13 лет.В члены семьи при строительстве были включены: я, муж, дочь, мать/умерла 1.5 года назад, в наследство н кто не вступал/. Часть кредита погашена моими чеками Жилье,подаренными мне родителями,остальную часть хочет погасить мой отец со своего личного счета.При разделе имущества может ли мой супруг отсудить себе половину квартиры или квартира останется моей?

Телипко Елена :: Брест


Ключевые слова: Раздел, квартира.

  Ответов: 1

квартира - совместное имущество супругов. Право собственности на которую имеется у каждого. Размер долей в ней может быть определён по согласию между супругами, либо в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 13.04.2018 в 07:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289315: Раздел квартиры

Вопрос № 287825: Могу ли подать на раздел квартиры

Вопрос № 285868: Раздел движимого имущества

Вопрос № 270144: Раздел дома и земельного участка

Вопрос № 264932: Оформление и раздел квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280998





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1370 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы