Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск иск строительство брак оплата льготный кредит право пособие компенсация приватизация жилье долг лицензия документы ребенок распределение регистрация суд отработка общежитие прописка ип алименты контракт зарплата квартира аренда сроки очередь имущество налоги оформление недвижимость гражданство наследство договор выселение декретный отпуск увольнение права кредит амнистия продажа развод молодая семья льготы армия налог молодой специалист работа раздел раздел имущества беременность оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280989 Опубликовано 12.04.2018 в 20:09

Имеет ли право на отсрочку наказания

Подскажите пожалуйста, супруг осуждён на 1год ЛТП, в данный момент ещё не отбывает наказание. У нас есть ребенок в возрасте до 3-ех лет, если я выйду на работу, а супруг будет находится в отпуске по уходу за ребенком по достижению им возраста 3ех лет, можно ли отсрочить наказание до момента наступления 3-ех лет? Спасибо

Ольга :: Минск


Ключевые слова: ЛТП, декрет

  Ответов: 1

ЛТП - это не наказание.Что за отпуск по уходу за ребенком по достижению трех лет?ЛТП позиционируется как лечение. И, на мой взгляд, очень недальновидно оставлять такого отца с ребенком. Это может заинтересовать опеку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 12.04.2018 в 21:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282640: Можно ли избежать ЛТП

Вопрос № 282132: Могут ли забрать в ЛТП если медицинская комиссия написала, что человек в лечении не нуждается?

Вопрос № 282126: Могут ли забрать в ЛТП если медицинская комиссия написала, что человек в лечении не нуждается?

Вопрос № 282100: Могут ли забрать в ЛТП если медицинская комиссия написала, что человек в лечении не нуждается?

Вопрос № 277758: Направление в ЛТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
127 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286023Людмила15.08.18 в 11:53
286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы