Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202270
 Всего ответов: 228070
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь квартира право алименты аренда льготы документы кредит налоги компенсация оплата гражданство увольнение молодой специалист зарплата продажа имущество армия сроки ребенок работа общежитие контракт долг льготный кредит недвижимость оформление документов амнистия выселение лицензия раздел имущества ип раздел приватизация строительство регистрация суд молодая семья наследство брак пособие декретный отпуск беременность права налог жилье договор распределение отработка оформление иск прописка развод отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280975 Опубликовано 12.04.2018 в 18:21

Имеют ли право не выдать зарплату наличными?

Добрый день, уважаемые юристы. Я устроился на работу сторожем в организацию. Сегодня день выплаты заработной платы, мне сказали не выдадут, так как нет банковской карточки. На мой вопрос, а можно ли получить этот раз наличными (пока карта делается), ответили, что уже данные в банк передали и что из-за меня люди теперь будут ждать зарплату. Вдобавок накричали, что у меня просрочен паспорт, я и не знал, хотя по этому же паспорту меня взяли на работу. Подскажите, пожалуйста, могу ли я забрать зарплату наличными деньгами и как мне поступить в данном случае? Правомерно ли поступают сотрудники организации?

Дмитрий :: Орша


Ключевые слова: заработная плата, наличные, Работа

  Ответов: 1

Открываете свой трудовой договор (контракт) и читаете, как выплачивается зарплата. Если предусмотрена выплата наличными,требуете наличными. Если написано, что только на карточку - идете в банк делать карточку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.04.2018 в 09:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279138: выплата зарплаты наличкой

Вопрос № 274970: Можно ли брать иностранную валюту в качестве оплаты за услуги?

Вопрос № 264095: как оплатить новый авто

Вопрос № 233547: Можно ли рассчитаться наличкой с физ. лицом в размере 680 млн. рублей?

Вопрос № 213585: могу ли я снять деньги с благотворительного счета?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280975





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
219 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
91 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
87 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
42 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290734Васильева Ол...14.12.18 в 06:41
290725Александра14.12.18 в 03:52
290653Влад14.12.18 в 03:50
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22
290722Анна Василье...13.12.18 в 20:54
290724Слепнёв Викт...13.12.18 в 20:46
290719Сергей13.12.18 в 19:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы