Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197512
 Всего ответов: 222958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка строительство армия кредит декретный отпуск увольнение алименты договор жилье работа зарплата имущество оплата амнистия общежитие регистрация выселение очередь недвижимость лицензия права пособие документы сроки приватизация оформление документов льготы аренда ребенок брак контракт наследство продажа гражданство иск квартира льготный кредит беременность раздел имущества право распределение суд ип раздел долг компенсация налог молодая семья развод отпуск молодой специалист налоги прописка оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280928 Опубликовано 12.04.2018 в 01:58

Обязан ли 1 прописанный человек из 8 прописанных выплачивать штраф за квартиру?

В квартире прописано 8 человек (6 совершеннолетних, 2 несовершеннолетних (владелица квартиры моя мать)). Был подан иск в суд за неуплату коммунальных услуг, в следствии чего мне на работу отправлен исполнительный лист на удержание суммы долга из заработной платы. Из прописанных в квартире родственников никто официально не работает и не погашает долг за квартиру. Возможно ли какое либо распределение долга на каждого прописанного члена семьи ? Не хочется мне одной самой младшей дочери платить за всех. Возможно есть какие либо варианты ?

Данилович Мария :: Гродно


Ключевые слова: штраф, суд, исполнительный лист

  Ответов: 1

долг по платежам ЖКУ взыскивается с собственника(нанимателя) жилого помещения. который должен его выплатить. в результате чего он вправе в судебном порядке требовать взыскания солидарной доли долга с каждого совершеннолетнего лица, зарегистрированного в данном жилом помещении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 12.04.2018 в 07:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284446: Как быстро отправляют исполнительный лист по элементам?

Вопрос № 282953: Будет ли какая задолженность по алиментам если исполнительный лист у бывшей жены

Вопрос № 282223: Для чего отзывать исполнительный лист?

Вопрос № 281215: Сгорает ли сумма долга алиментов, если делать дубликат?

Вопрос № 279787: Забрать исполнительный лист по алиментам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1254 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
143 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
64 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
53 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
29 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284900Красневский ...18.07.18 в 17:22
284902Сергей Иванов18.07.18 в 17:15
284909Ковалёва Вик...18.07.18 в 17:12
284851Качур Алла18.07.18 в 17:10
284907Соболь Елена18.07.18 в 16:57
284905Помазанский ...18.07.18 в 16:48
284799Иван18.07.18 в 16:28
284813Антонина18.07.18 в 15:54
284903ковалёв Андр...18.07.18 в 15:01
284901Гладикова . ...18.07.18 в 14:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы