Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195610
 Всего ответов: 220945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отработка налог развод отпуск декретный отпуск пособие долг кредит контракт выселение наследство амнистия приватизация льготы распределение молодой специалист право документы недвижимость армия прописка регистрация иск права алименты работа брак квартира беременность ребенок увольнение ип льготный кредит оформление строительство раздел имущества суд общежитие оформление документов договор лицензия сроки аренда очередь компенсация гражданство оплата зарплата имущество раздел молодая семья налоги жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280895 Опубликовано 11.04.2018 в 15:46

Вывод авто изУФ

Какие нужны документы, чтобы вывести авто из УФ пригнанную по 6 декрету,1 учредитель,срок действия закончился, а потом на ликвидацию.

Якубовская Елена :: Минск


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 2

Для ответа на вопрос нужно хотя бы понимать какая организационно-правовая форма у компании и как (помимо учредительства) с компанией связан учредитель. Вариантов может быть несколько, подобрать нужно правильный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 21.04.2018 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Добрый день!В Вашей ситуации, прежде чем оформлять документы по выводу авто из УФ, необходимо проконсультироваться с адвокатом. Такой вывод может повлечь для Вас неблагоприятные финансовые последствия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 26.04.2018 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282417: Как переписать отчество ребенка?

Вопрос № 282197: Какие права имеют наследники с малой долей в квартире ?

Вопрос № 281829: имеет ли право работодатель так поступать

Вопрос № 281716: Будет ли супруга иметь права на дачу?

Вопрос № 281624: Возможен ли возврат средств, если после проверки качества телефон пришёл с царапиной?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280895





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
256 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
127 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
81 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
10. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282590Дмитрий Игош...23.05.18 в 22:38
282597Лавшук Галина23.05.18 в 22:20
282598Козлов Павел23.05.18 в 22:17
266974Степанова В...23.05.18 в 22:11
282587Паречин влад...23.05.18 в 22:06
282592Лукашенко На...23.05.18 в 22:01
282589Дещеня Дмитр...23.05.18 в 21:57
282596Великоборец ...23.05.18 в 21:47
282494Глеб Сергей 23.05.18 в 20:49
282580Прокопеня ва...23.05.18 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы