Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197574
 Всего ответов: 223014
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт продажа общежитие имущество ип недвижимость право распределение жилье работа отработка долг оформление документов налоги пособие брак кредит аренда регистрация выселение раздел сроки строительство оплата увольнение суд раздел имущества прописка алименты молодая семья зарплата договор оформление налог наследство лицензия льготы иск приватизация гражданство декретный отпуск развод документы ребенок армия льготный кредит беременность очередь амнистия отпуск молодой специалист права квартира компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280874 Опубликовано 11.04.2018 в 10:56

Дадут ли общежитие, если прописан в другом общежитии?

Проживаем (семья:муж, жена, одному ребенку 4,второму 1.4) в общежитии семейного типа, даденное от организации мужа. Сама я также стою на очередь на общежитие от своей организации, очередь уже подходит. Нам необходимо прописаться в общаге мужа. Если мы семьёй пропишимся здесь, дадут ли общежитие мне?

Шемет Марта :: Минск


Ключевые слова: жилье, общежитие, право

  Ответов: 1

"Если вы семьёй пропишимся здесь, дадут ли общежитие вам", спрашивайте у руководства и профкома вашей организации. согласно Положению об общежитиях, общежитие предоставляется лицам, нуждающимся в улучшении жилищных условий и состоящим на учете нуждающихся в общежитии. если в вашей организации сочтут, что проживая в общежитии вы в предоставлении др.общежития не нуждаетесь, значит откажут. рассматриваться в вашем случае будет ПРОЖИВАНИЕ в общежитии, что осуществляется на основании договора найма, а не РЕГИСТРАЦИЯ(прописка) в общежитии. которая производится на основании ДН и влиять на данный вопрос не будет. к слову, по причине проживания в др. общежитии могут по месту работы и снять с учета нуждающихся в общежитии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 11.04.2018 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284506: Имею ли я право на квартиру?

Вопрос № 283888: Кто имеет право стать на расширение жилищных условий

Вопрос № 283507: Какое может быть основание лешить меня (собственности) доли в квартире

Вопрос № 283504: Может ли брат присвоить мою долю в квартире

Вопрос № 282659: Могу ли я выложить видео на специализированный ресурс

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280874





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3183 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
529 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
6. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
46 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284988Елена20.07.18 в 12:54
284987милая екатер...20.07.18 в 12:39
284983Елена20.07.18 в 10:59
284974Гусейнова Кр...20.07.18 в 10:28
284927Горбунова Ма...20.07.18 в 09:45
284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы