Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223889
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налог декретный отпуск договор зарплата отработка сроки регистрация очередь документы кредит ребенок имущество молодая семья недвижимость оформление документов брак увольнение оплата наследство иск суд права распределение молодой специалист прописка аренда развод налоги отпуск жилье пособие строительство раздел общежитие право раздел имущества контракт льготный кредит алименты компенсация выселение беременность продажа лицензия квартира оформление приватизация работа льготы армия долг ип амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280856 Опубликовано 10.04.2018 в 22:39

как сняться с места регистрации по месту жительства

Нужна доверенность для Беларуси, чтобы сняться с места регистрации по месту жительства. Доверитель живет в Лос-Анджелесе. Что нужно сделать, какие документы собрать,не выезжая из Лос Анджелеса?

Иванова Мария :: Минск


Ключевые слова: регистрация, документы, доверенность

  Ответов: 1

Вопрос № 280634 Опубликовано 04.04.2018 в 23:27 Выписка находясь за рубежом Нужно сделать доверенность для Беларуси, чтобы выписаться из квартиры. Доверитель живет в Лос-Анджелесе. Какие шаги нужно предпринять, чтобы выписаться из квартиры? К кому пойти, сколько стоит? Нужно подробное описание шагов для клиента и доверителя, чтобы максимально быстро решить эту задачу, не выезжая из Лос Анджелеса. Ответить Алексеев Владислав :: Харьков Ответов: 1 процедуры "выписки" в Беларуси не существует более 10(десяти) лет. что, кому требуется, какие "шаги" и "задачи", кто такие "клиент" и "доверитель", непонятно? а потому, разобраться в этом "винегрете" разнородных терминов в виртуальной консультации невозможно. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 05.04.2018 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить :: Редактировать мой ответ доверенности для Беларуси, чтобы сняться с места регистрации по месту жительства НЕ СУЩЕСТВУЕТ. потому, что, еще раз и в последний раз докладываю: по личной инициативе лица сняться с места регистрации по месту жительства в Республике Беларусь НЕВОЗМОЖНО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 11.04.2018 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285797: доверенность на сдачу квартиры

Вопрос № 285522: Пересечение границы на автомобиле с доверенностью

Вопрос № 284668: разрешение из военкомата на оформления паспорта серии pp для несовершеннолетнего ребенка

Вопрос № 282541: Перепрописать человека по целевой доверенности без его присутствия

Вопрос № 281683: Генеральная доверенность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
127 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02
286021Сергей 15.08.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы