Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность налог ребенок кредит распределение договор выселение имущество документы амнистия алименты сроки молодая семья льготный кредит армия зарплата молодой специалист приватизация брак компенсация оплата недвижимость прописка иск раздел имущества право работа аренда права налоги продажа жилье отработка очередь наследство регистрация пособие квартира декретный отпуск строительство ип льготы увольнение гражданство контракт развод общежитие долг раздел оформление суд отпуск оформление документов лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280815 Опубликовано 10.04.2018 в 09:13

Сокращение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я многодетная мать в данный момент нахожусь в декретном отпуске, могут меня сократить сейчас на работе.

Юлия :: Кобрин


Ключевые слова: многодетная семья, Сокращение

  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 10.04.2018 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.04.2018 в 16:04

Спасибо. Можно уточнить поподробнее на что мне ссылаться если мне позвонят и опять напомнят про сокращение. Спасибо.

Юлия :: Кобрин


  Ответов: 1

ТК РБ ст. 268 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 11.04.2018 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285887: Сокращение работника после выхода из декрета?

Вопрос № 280635: Имеют ли право сократить

Вопрос № 273705: Имеют ли право меня сократить?

Вопрос № 273490: Имеют или не имеют право сократить

Вопрос № 273139: Имеют ли право меня сократить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280815





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
126 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286023Людмила15.08.18 в 11:53
286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы