Вопрос № 28075 Опубликовано 09.07.2008 в 11:09

Уважаемые, юристы, помогите разобраться, если дают помощь или заём на работе на строительство жилья, льготный кредит, насчитанный исполкомом, можно ли брать одновременно?

Кастюкевич Юля :: Минск

  Ответов: 1

Я думаю, этот ответ вы найдете у себя на предприятии в коллективном договоре.  

Андрей Павлович :: 09.07.2008 в 11:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2008 в 12:25

Подскажите, пожалуйста, какой документ необходимо заказать в исполкоме об отказе на льготный кредит, если воспользоваться помощью на работе на строительства жилья, нужно ли для этого написать личное заявление в исполкоме?

Кастюкевич Юля :: Минск

  Ответов: 1

я думаю, чтобы НЕ брать льготный кредит, никаких завлений в исполкоме писать не нужно. В самом решении о выделении Вам жилья должно быть написано "без выделения льготного кредита".  

Андрей Павлович :: 21.07.2008 в 12:35