Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка раздел льготы договор аренда долг квартира прописка право очередь кредит декретный отпуск алименты оформление документов гражданство наследство ип приватизация армия иск брак распределение оформление контракт общежитие амнистия ребенок увольнение недвижимость сроки строительство беременность работа имущество оплата льготный кредит суд молодой специалист налог компенсация раздел имущества молодая семья документы лицензия налоги зарплата жилье регистрация отпуск права развод пособие выселение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28071 Опубликовано 09.07.2008 в 10:31

Здравствуйте, уважаемые юристы. Есть возможность покупки участка (15 соток), являющегося составной частью участка (40 соток), отведенного под личное подсобное хозяйство. Согласно разъяснению владельца, через 2-3 года будет разрешена застройка данного участка в соответствии с имеющимся планом коттеджной застройки. Где можно узнать, возможно ли такое разрешение застройки, либо не стоит покупать участок с таким статусом? Могут ли возникнуть непредвиденные обстоятельства в связи с таким статусом (напр, отчуждение, отказ в разрешении строительства и т.д.)? Спасибо за ответ.

Дабижа Снежана :: Минск


  Ответов: 1

Вам необходимо обратиться в отдел по землеустройству райисполкома и Вы там получите исчерпывающую информацию по предлагаемому Вам участку под застройку. Как Вы описали в вопросе обстоятельства, то это явное "кидалово". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 09.07.2008 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы