Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198535
 Всего ответов: 224000
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты отработка прописка оплата раздел права аренда отпуск гражданство продажа работа жилье распределение недвижимость налог брак компенсация пособие льготы оформление общежитие право армия контракт оформление документов иск развод беременность приватизация ип суд зарплата молодая семья кредит амнистия документы регистрация лицензия выселение имущество декретный отпуск молодой специалист сроки долг квартира льготный кредит налоги строительство договор наследство увольнение ребенок очередь раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280628 Опубликовано 04.04.2018 в 19:36

Замена мыши

Добрый день. Купила беспроводную компьютерную мышь. Дома оказалось, что работать ей неудобно (устает рука). Могу я поменять ее или вернуть за нее деньги? P.S. В перечне технически сложных товаров бытового назначения мышь не указана.

Светлана :: Минск


Ключевые слова: компьютерная мышь, замена, возврат

  Ответов: 1

Не можете. Плохо смотрели, мышь относится к "прочим устройствам ввода и вывода" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 04.04.2018 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2018 в 14:13

Наверное, Вы плохо владеете терминами. Мышь компьютерная - это не "прочие устройства ввода-вывода". Это устройство для управления курсором, выбора объектов на экране компьютера и управления ими. Никакая информация с помощью мыши введена быть не может. ИМХО.

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Прежде, чем писать сюда чушь и обвинять других в плохом владении терминами, заглянули бы хоть в Википедию и прочитали, что такое "Устройство ввода-вывода" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.04.2018 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2018 в 17:07

"Чушь" пишете Вы, хам Дмитрий.Вот Вам неграмотному ссылка на Википедию: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D1%8B%D1%88%D1%8C.А вот цитата из этой же статьи: "Помимо мышек, встречаются другие УСТРОЙСТВА ВВОДА аналогичного назначения...", далее "Иногда используется ВВОД КОМАНД МЫШЬЮ...".Учите терминологию и этикет - и да будет Вам счастье!!!

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

Мышь-это устройство ВВОДА ИНФОРМАЦИИ. Соответственно ответ был верным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 30.05.2018 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285325: нужно ли брать где-либо разрешение на замену деревянного забора на забор из профнастила?

Вопрос № 285074: Имею ди право потребовать замены мобильного устройства?

Вопрос № 284974: Могу ли требовать замену на новый телефон?

Вопрос № 284898: Имеет ли право гражданин обменять продовольственный товар надлежащего качества

Вопрос № 284216: Могу ли я восстановить паспорт не по месту регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280628





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
285 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
151 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
37 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
34 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286163Морозова Ана...18.08.18 в 21:18
286161Алексикус18.08.18 в 19:03
286160Талюк Алла18.08.18 в 18:58
286154Василий18.08.18 в 18:53
286162Ирина18.08.18 в 18:32
286159Молчанович Ю...18.08.18 в 15:45
286155Вячеслав18.08.18 в 15:33
286156Лика18.08.18 в 14:37
286153Татьяна Анох...18.08.18 в 13:00
286096Иванов Павел18.08.18 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы