Вопрос № 280628 Опубликовано 04.04.2018 в 19:36

Замена мыши

Добрый день. Купила беспроводную компьютерную мышь. Дома оказалось, что работать ей неудобно (устает рука). Могу я поменять ее или вернуть за нее деньги? P.S. В перечне технически сложных товаров бытового назначения мышь не указана.

Светлана :: Минск

Ключевые слова: компьютерная мышь, замена, возврат

  Ответов: 1

Не можете. Плохо смотрели, мышь относится к "прочим устройствам ввода и вывода"  

Дмитрий :: 04.04.2018 в 21:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2018 в 14:13

Наверное, Вы плохо владеете терминами. Мышь компьютерная - это не "прочие устройства ввода-вывода". Это устройство для управления курсором, выбора объектов на экране компьютера и управления ими. Никакая информация с помощью мыши введена быть не может. ИМХО.

Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Прежде, чем писать сюда чушь и обвинять других в плохом владении терминами, заглянули бы хоть в Википедию и прочитали, что такое "Устройство ввода-вывода"  

Дмитрий :: 06.04.2018 в 15:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.05.2018 в 17:07

"Чушь" пишете Вы, хам Дмитрий.Вот Вам неграмотному ссылка на Википедию: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D1%8B%D1%88%D1%8C.А вот цитата из этой же статьи: "Помимо мышек, встречаются другие УСТРОЙСТВА ВВОДА аналогичного назначения...", далее "Иногда используется ВВОД КОМАНД МЫШЬЮ...".Учите терминологию и этикет - и да будет Вам счастье!!!

Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Мышь-это устройство ВВОДА ИНФОРМАЦИИ. Соответственно ответ был верным.  

Юрист :: 30.05.2018 в 17:26