Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223889
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы зарплата долг отработка общежитие пособие недвижимость компенсация ребенок беременность имущество налоги налог увольнение выселение отпуск права льготный кредит раздел имущества раздел амнистия договор развод декретный отпуск суд право прописка жилье регистрация молодая семья кредит льготы армия продажа наследство работа сроки алименты иск гражданство аренда квартира оплата ип очередь распределение лицензия молодой специалист брак строительство приватизация контракт оформление документов оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280599 Опубликовано 04.04.2018 в 07:55

Увольнение находясь в декретном отпуске

Здравствуйте. Работаю на предприятии с 2.10.2014 года, был заключен контракт на 1 год. С июня 2015 года нахожусь в декретном отпуске. В июне этого года нужно выходить на работу, но на данное предприятие выходить не планирую. Контракт не продлевала. Подскажите, когда лучше всего ехать писать заявление на увольнение, и могут ли мне отказать в увольнении. Спасибо

Каролина Лазуревич :: Минск


Ключевые слова: Увольнение, декрет, контракт

  Ответов: 1

Если вы контракт не продлевали, то он за время вашего отпуска по уходу за ребенком трансформировался в бессрочный трудовой договор. Вы можете написать заявление об увольнении по собственному желанию. В этом случае наниматель не имеет права вам отказать. Только зарегистрируйте свое заявление или отправьте его заказным с уведомлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 04.04.2018 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285844: Имеют ли право меня уволить без моего согласия?

Вопрос № 285798: Имеет ли право компания сослаться на утерю заявления об увольнении?

Вопрос № 284825: Сроки увольнения

Вопрос № 284771: Я работаю по контракту в г.Жлобине,хочу уволиться в связи с переездом в деревню,которая находится в Жлобинском районе,я вляется ли это уважительной пр

Вопрос № 284616: Командировочные расходы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
127 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02
286021Сергей 15.08.18 в 09:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы