Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 206873
 Всего ответов: 233053
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит льготный кредит льготы зарплата компенсация права документы наследство иск гражданство прописка сроки выселение беременность оформление документов брак налоги право ребенок отпуск налог имущество развод декретный отпуск приватизация общежитие раздел имущества отработка аренда продажа пособие очередь суд молодой специалист оформление долг жилье армия договор квартира лицензия амнистия строительство недвижимость распределение контракт работа алименты раздел молодая семья увольнение ип регистрация оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280586 Опубликовано 03.04.2018 в 18:24

Досрочное расторжение контракта

Здравствуйте. По образованию я экономист, работаю по трудовому контракту педагогом-организатором (т.е. Не по своему профилю). Хочу расторгнуть контракт досрочно (нашла работу по профилю) , но наниматель не даёт согласия. Что делать в такой ситуации? В должностной инструкции написано, что на должность педагога-организатора требуется образование по профилю "Педагогика", которого у меня нет. Могу ли я этим аргументом воспользоваться для увольнения? Спасибо

Мельниченко Анастасия :: Минск


Ключевые слова: увольнение, Трудовой контракт

  Ответов: 1

Нет не можете. В исключительных случаях можно принимать работника не имеющего нужное образование. Когда вы устраивались на работу -это вас устраивало, поэтому сослаться на это вы не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 03.04.2018 в 18:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295375: Можно ли пройти по конкурсу на должность а потом уволиться

Вопрос № 292166: Досрочное расторжение контракта

Вопрос № 291031: Имеет ли право работодатель отказать в выплате единовременного пособия?

Вопрос № 288256: Можно ли при переводе из одного магазина в другой, не заключать новый контракт, когда ещё не закончен старый?

Вопрос № 275357: Как досрочно уволиться работая по контракту, если тебя не хотят увольнять?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1472 благодарностей
2. Юрист
142 ответов
111 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
127 ответов
623 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
1011 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Адвокат Сущенок (г.Речица)
52 ответов
213 благодарностей
6. Инна Богданова
29 ответов
54 благодарностей
7. Сергей Магонов
20 ответов
2886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
10 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Лелька
9 ответов
3 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1293 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1078)






Вопросы, на которые поступил ответ:

296624Владмир Смир...24.05.19 в 10:51
296615Иванова Елена24.05.19 в 10:17
296617Skyars Витал...24.05.19 в 10:14
296494Колесникова ...24.05.19 в 09:48
296605Юлия24.05.19 в 08:16
296565Киреев Антон24.05.19 в 06:26
296604Монойленко А...24.05.19 в 06:26
296603Комаровская ...23.05.19 в 23:51
296608Суровый23.05.19 в 23:50
296613Александр23.05.19 в 23:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы