Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195672
 Всего ответов: 221009
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права брак очередь договор лицензия гражданство отпуск строительство раздел общежитие регистрация наследство беременность продажа отработка льготы увольнение молодой специалист компенсация алименты налоги кредит долг иск зарплата квартира армия ребенок оплата документы льготный кредит развод имущество контракт амнистия оформление распределение недвижимость прописка выселение налог оформление документов жилье право сроки молодая семья ип декретный отпуск суд раздел имущества аренда приватизация работа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280529 Опубликовано 02.04.2018 в 17:29

школа

Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться. Скоро конец года и опять начнутся "поборы" в школах. Хоть это якобы запретили, но как собирали деньги так и собирают. В связи с этим у меня вопрос. При сдаче денег на ремонт учитываются все дети в семье? Либо только дети именно в этом учебном заведении?Пример у меня двое детей посещают начальную школу, а старшая дочь уже перешла в старшую школу (5 класс). Это две разные школы в одном городе. Принято решение 1 ребенок 24руб, 2 детей 15руб и 3 детей 12руб. Сколько должна сдать наша семья 15*2+25 либо 12*3. В школах само собою говорят про первый вариант, тк им он более выгоден. Про то,что это для нас сильно "дорого" это ни кого не волнует.подскажите пожалуйста как учитывают деток?! в семье либо в именно в этой школе/саду

Елена :: Витебск


Ключевые слова: сборы

  Ответов: 1

Елена, какой ответ вы хотите прочитать на вопрос, как правильно рассчитывать сумму "побора" исходя из количества детей, который, как вы сами в вопросе отметили, является в принципе незаконным? Спойлер: ваша семья ничего не должна и вы сами должны решить, участвовать ли в незаконных "поборах" и, если участвовать, то в каком размере сдаваться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 03.04.2018 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279804: как на работе оплачивают военные сборы ?

Вопрос № 271707: Имеют ли право прислать повестку на сборы не под роспись, сегодня на завтра?

Вопрос № 262087: Вывоз обоев в РФ

Вопрос № 260698: Могут ли освободить от оплаты на тунеядство?

Вопрос № 246083: имеют ли право забрать мужа на сборы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280529





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
257 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
1200 благодарностей
3. Светлана
112 ответов
120 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
518 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юристы vk.com/rsolution
80 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
80 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282652Марина25.05.18 в 16:51
282668Марина Влади...25.05.18 в 16:49
282660Андрей25.05.18 в 16:17
282658Нартова Юли...25.05.18 в 15:08
282659Кривитский И...25.05.18 в 15:06
282662Валентина25.05.18 в 14:54
282661Алла25.05.18 в 14:54
282633Константин25.05.18 в 13:05
282656Нартова Юли...25.05.18 в 13:00
282653Гонская Яна 25.05.18 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы