Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 200608
 Всего ответов: 226319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость увольнение аренда молодая семья льготный кредит квартира декретный отпуск раздел имущества амнистия общежитие развод армия работа сроки выселение долг зарплата лицензия налог продажа компенсация раздел отпуск права жилье оплата регистрация распределение строительство гражданство иск алименты прописка оформление отработка брак наследство очередь пособие оформление документов беременность договор имущество суд контракт льготы кредит ребенок приватизация право молодой специалист документы ип налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280525 Опубликовано 02.04.2018 в 14:59

гарантия

Отдал по гарантии телефон,вернули сказали что поломка устранена,но она так и осталась,отдал опять ,таже беда проблема не решена.Может ли покупатель требовать расторжения договора купли-продажи, настаивая на поломке, которую не может оценить эксперт.Прошу дать ссылку на законодательный акт (нужный пункт) при ответе. Спасибо.

Машнин Игорь :: Мозырь


Ключевые слова: гарантия, сроки

  Ответов: 1

можете требовать расторжение договора, в случае отсутствия спора о качестве товара. Ст. 20 Закона о защите прав потребителей, п.п.1,3,4,7,9,10 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 03.04.2018 в 09:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288259: Могу ли я сдать ноутбук и вернуть деньги?

Вопрос № 287378: Имеет ли право мне отказать в бесплатной переделке кухонной мебели?

Вопрос № 287292: Можно ли вернуть обувь после гарантийного срока?

Вопрос № 286954: Могу ли я потребовать возврата денежных средств за приобретенный товар, если по гарантии сдавала его уже 4 раза? Как при этом действовать?

Вопрос № 285541: Можем ли мы поменять стиральную машину

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
280 ответов
3302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1323 благодарностей
3. Дмитрий
144 ответов
952 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
569 благодарностей
5. Юрист
85 ответов
36 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
69 ответов
198 благодарностей
7. Инна Богданова
59 ответов
51 благодарностей
8. просто адвокат
42 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Сергей Магонов
25 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288724Черкасова Ви...22.10.18 в 22:36
288726ольга невмер...22.10.18 в 22:32
288713Александр22.10.18 в 22:30
288728Светлана22.10.18 в 22:26
288725Сергей22.10.18 в 22:22
288720Юрий22.10.18 в 22:03
288729Сергиенко22.10.18 в 21:46
288718 Анжелика22.10.18 в 19:35
288719Анна22.10.18 в 18:20
288715Тешко Ирина22.10.18 в 15:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы