Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197437
 Всего ответов: 222903
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск строительство алименты брак распределение прописка амнистия оформление раздел имущества оформление документов контракт кредит права пособие недвижимость право общежитие очередь компенсация налоги оплата договор сроки льготы приватизация ребенок выселение увольнение имущество молодой специалист раздел жилье квартира отработка налог беременность лицензия отпуск продажа регистрация гражданство развод армия декретный отпуск аренда суд документы долг молодая семья льготный кредит ип зарплата наследство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280478 Опубликовано 01.04.2018 в 10:32

Послеродовая компенсация.

Здравствуйте! Имею ли я право на получение послеродовых, если я живу в Беларуси, но ребенка рожу за гразницей и приеду домой, когда ребенку будет месяц. У ребенка будет иностранное свидетельство о рождении и справка на возвращение, чтобы сделать документы гражданина РБ. Спасибо

Ирина :: Гродно


Ключевые слова: Деньги, роды

  Ответов: 1

Если ребенок родился за границей, единовременное пособие назначат только в том случае, если один из родителей в течение года до рождения ребенка фактически проживал в стране не меньше полугода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 01.04.2018 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284336: Куда обратиться насчет начисления зарплаты

Вопрос № 282963: Что нужно знать ,чтобы не обманули

Вопрос № 281166: Как вернуть деньги за выполненную работу?

Вопрос № 280797: Имеет ли право девушка спрашивать с меня деньги?

Вопрос № 279437: Имеют ли права удерживать карточку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280478





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
141 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
54 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284833инна василек16.07.18 в 23:09
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59
284763анна василье...16.07.18 в 22:10
284827Оксана16.07.18 в 22:06
284826Иванова Ната...16.07.18 в 22:04
284828иванова свет...16.07.18 в 21:55
284825Вишневецкая ...16.07.18 в 20:39
284821Акулич Павел16.07.18 в 20:13
284803Вера16.07.18 в 19:58
284823Барковец Вас...16.07.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы