Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 200521
 Всего ответов: 226214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата прописка приватизация отработка недвижимость молодая семья ип пособие контракт суд льготный кредит документы кредит молодой специалист развод алименты договор оформление документов жилье работа очередь льготы компенсация иск сроки права декретный отпуск оформление долг ребенок амнистия общежитие имущество продажа регистрация армия лицензия налоги увольнение наследство налог выселение беременность раздел имущества аренда оплата отпуск квартира право раздел распределение строительство брак гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280469 Опубликовано 01.04.2018 в 01:56

Сдача внаëм по договору найма комнаты

Доброй ночи, уважаемые юристы!У меня в жизни сложилась следующая ситуация, по которой я бы хотела получить правильный юридический ответ.В 2005 году в браке я и муж купили 2-ух комнатную квартиру, взяв валютный кредит в банке на 25 лет. Выплачивать кредит осталось 12 лет. Квартиру оформили на мужа.В декабре 2017 года муж умер. На данный момент в квартире прописаны и проживают я и наш несовершеннолетний ребëнок. Я и ребëнок подали документы нотариусу, для вступление в наследство на долю мужа. Других наследников нет.Вопрос: Имею ли я право сдать одну комнату по договору найма при условии, что кредит до конца не выплачен? И какие документы для этого требуются?

Сокол Светлана :: Минск


Ключевые слова: Наследство

  Ответов: 1

Имеете право сдать одну комнату по договору найма при условии, что кредит до конца не выплачен. как минимум, свидетельство о государственной регистрации права собственности на принятое в наследство жилое помещение для этого требуется. его вы сможете получить примерно в июле т.г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 01.04.2018 в 06:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288275: Можем ли мы вернуть деньги?

Вопрос № 288102: имею ли я право в завещании указать владение на одного сына, а пожизненное право на проживание там-обоим сыновьям

Вопрос № 288067: Как будет делится наследство?

Вопрос № 288005: Можно ли супруге наследовать чеки и обратиться в суд для восстановления срока исковой давности

Вопрос № 287931: Как сделать документы что автомобиль приобретался за счет наследства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280469





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
309 ответов
3299 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
187 ответов
1320 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
143 ответов
951 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
140 ответов
569 благодарностей
5. Юрист
90 ответов
36 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
64 ответов
197 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Инна Богданова
63 ответов
51 благодарностей
8. просто адвокат
42 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288612Курганская Ю...18.10.18 в 21:05
288598Ольга18.10.18 в 21:00
288615Милейко Юлия18.10.18 в 19:56
288593Минск18.10.18 в 19:07
288611Дмитрий Дмит...18.10.18 в 18:44
288266Влад18.10.18 в 17:39
288595Соболь Максим18.10.18 в 17:37
288609Светлана18.10.18 в 17:35
288610елена18.10.18 в 17:14
288596Савичева Анг...18.10.18 в 17:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы