Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197636
 Всего ответов: 223089
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги амнистия оформление право жилье зарплата молодая семья льготный кредит сроки раздел иск недвижимость договор продажа кредит распределение молодой специалист льготы ребенок оплата лицензия армия пособие суд отпуск беременность общежитие компенсация работа квартира алименты гражданство декретный отпуск наследство регистрация права налог приватизация оформление документов документы развод увольнение ип отработка аренда контракт прописка долг имущество брак очередь выселение раздел имущества строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280457 Опубликовано 31.03.2018 в 18:27

Отработка

Добрый день , по распределению попадаю на отработку в СПК на 2 года, если меня забирают в армию , идёт ли эти полтора года в отработку ? Или после окончания службы , надо дальше отрабатывать эти 2 года

Диваков Роман :: Бобруйск


Ключевые слова: Армия, сроки, отработка

  Ответов: 2

Армия засчитывается в отработку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 31.03.2018 в 18:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополню свою коллегу, после службы отрабатывать не нужно. Основание: п. 4 ст. 88 Кодекса об образовании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 31.03.2018 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285014: Призывает ли в армию , если отец работал в охране(милиции) , а сейчас инвалид 2 группы из-за психического заболевания

Вопрос № 284711: Годен ли я в армию?

Вопрос № 284048: Заберут ли в армию при обработке по целевому направлению в Чернобыльской зоне

Вопрос № 283722: Расторжение контракта после службы в армии

Вопрос № 282847: возможно ли попасть в службы специального назначения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3187 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1257 благодарностей
3. Юрист
154 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
127 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
67 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285075Арчибальд23.07.18 в 07:04
285055виктория в.23.07.18 в 07:03
285079Симончик Ник...23.07.18 в 06:23
285076Виктория Род...22.07.18 в 21:31
285066Татьяна22.07.18 в 21:09
285071королёва Юля22.07.18 в 20:57
285074Альшук Сергей22.07.18 в 20:37
285038Серов Юрий22.07.18 в 20:15
285073Шепелевич Св...22.07.18 в 20:06
285050Екатерина22.07.18 в 18:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы