Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198460
 Всего ответов: 223910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы работа беременность зарплата контракт налоги отпуск молодая семья раздел имущества оформление документов лицензия иск общежитие аренда жилье льготы оплата компенсация выселение развод алименты пособие отработка права договор долг недвижимость ребенок квартира гражданство наследство имущество прописка распределение льготный кредит молодой специалист увольнение кредит брак очередь право амнистия регистрация налог сроки декретный отпуск строительство раздел армия оформление продажа суд приватизация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280437 Опубликовано 31.03.2018 в 00:28

Нарушено ли условия договора?

Я приватизирую дом в деревне. Продовцом выступал ОАО "СИТНИКИ" (в простонародии "калхоз"), в договоре было указана оплата равными долями наличными в кассу ОАО"ситники", но по прошествии примерно полугода, ОАО "ситники" соединили с "колхозом" ОАО "рождественское-агро". Уведомления об этом не получал. На протяжении четырех лет оплачиваю приватизацию в кассу "рлждественское-агро". Вопрос состоит в том, обязаны ли были перезаключить договор со мной так, как ОАО "ситники" уже не существует, есть ли нарушение в том, что договор не перезаключили; и правильно ли то, что в договоре указана оплата в кассу ОАО "ситники", а я плачу в кассу ОАО "рождественское-агро"

Петушок Алексей :: Ситники


Ключевые слова: Покупка, договор, приватизация

  Ответов: 1

Правопреемник по вашему договору - новая организация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.03.2018 в 07:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2018 в 13:55

А можно немного более развернутый ответ

Петушок Алексей :: Ситники


  Ответов: 1

Права и обязанности по всем правоотношениям переходят правопреемнику согласно передаточному акту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.04.2018 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2018 в 13:56

А можно немного более развернутый ответ

Петушок Алексей :: Ситники


  Ответов: 1

Отвечено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 03.04.2018 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275460: Имею ли право оформить дом если плачу за него налог

Вопрос № 270240: Может ли магазин подтвердить покупку?

Вопрос № 269275: Могу ли я вернуть машину

Вопрос № 268645: Могу ли я как то возместить моральный и материальный ущерб?

Вопрос № 268345: Возможно ли купить квартиру, если не погашен кредит у продавца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3230 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
90 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
54 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30
286054Верещако Ром...15.08.18 в 23:34
286020Ирина15.08.18 в 21:25
286049Дрозд Инна15.08.18 в 20:57
286045Бокач Сергей15.08.18 в 18:23
286042Черняк Регина15.08.18 в 18:03
286033Валерий Семе...15.08.18 в 18:00
286041Козырева Све...15.08.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы