Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   181 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 195535
 Всего ответов: 220857
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение молодая семья армия льготы молодой специалист амнистия развод суд право оформление документов ребенок регистрация долг приватизация налог декретный отпуск компенсация оформление оплата документы квартира продажа зарплата общежитие алименты права договор брак увольнение кредит иск льготный кредит налоги работа лицензия ип гражданство наследство очередь пособие беременность отпуск прописка раздел распределение аренда отработка раздел имущества жилье недвижимость строительство имущество контракт сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280428 Опубликовано 30.03.2018 в 19:47

Сообщают ли на работу об административном правонарушении,если я нахожусь в декретном отпуске?

Здравствуйте! На меня составлен протокол по стоимости.10.5. Нахожусь в декрете. Какой штраф применят ко мне? И будут ли сообщать на работу?

Свирская Мария :: Минск


Ключевые слова: Работа, ответственность, декрет

  Ответов: 1

В отношении женщин, имеющих несовершеннолетних детей - штраф от 2 до 30 б.в. Обычно на работу не сообщают, если только Вы не совершили правонарушение, которое связано с Вашей работой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 31.03.2018 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2018 в 13:48

А поставят ли на учёт социальная служба,если у меня двое детей до 3х лет?

Свирская Мария :: Минск


  Ответов: 1

Не должны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 02.04.2018 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2018 в 12:29

Мужу предлагают новую работу. Но суть в том,что нам дали общежитие от организации ,в которой он сейчас трудится. Могут ли нас выселить из общежития после смены работы,если у нас 2е детей(2 года и 4мес)?

Свирская Мария :: Минск


  Ответов: 1

Могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.04.2018 в 12:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281905: Могу ли я законно совмещать основную работу и вторую?

Вопрос № 281593: Имеет ли право работодатель уволить не выплатив зарплату

Вопрос № 281501: Перенос рабочего времени

Вопрос № 281477: Имеет ли работодатель не дать весь отпуск перед больничным по беременности и родам?

Вопрос № 281385: Имеют ли право не продлить контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280428





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
256 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
1194 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
99 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
112 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
31 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1037)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282496Маковецкая Е...21.05.18 в 17:58
231238Гаврилюк Анд...21.05.18 в 17:55
282498Валитов Юрий21.05.18 в 17:53
282499Алина21.05.18 в 17:46
282501Татьяна21.05.18 в 17:37
200815Дубровский Е...21.05.18 в 17:27
282486Кулешова Мар...21.05.18 в 10:04
84659Sergey21.05.18 в 09:59
281879Ян21.05.18 в 06:46
278595Александр21.05.18 в 05:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы