Вопрос № 280428 Опубликовано 30.03.2018 в 19:47

Сообщают ли на работу об административном правонарушении,если я нахожусь в декретном отпуске?

Здравствуйте! На меня составлен протокол по стоимости.10.5. Нахожусь в декрете. Какой штраф применят ко мне? И будут ли сообщать на работу?

Свирская Мария :: Минск

Ключевые слова: Работа, ответственность, декрет

  Ответов: 1

В отношении женщин, имеющих несовершеннолетних детей - штраф от 2 до 30 б.в. Обычно на работу не сообщают, если только Вы не совершили правонарушение, которое связано с Вашей работой.  

Ладыга Иван Антонович :: 31.03.2018 в 12:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.04.2018 в 13:48

А поставят ли на учёт социальная служба,если у меня двое детей до 3х лет?

Свирская Мария :: Минск

  Ответов: 1

Не должны.  

Ладыга Иван Антонович :: 02.04.2018 в 17:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2018 в 12:29

Мужу предлагают новую работу. Но суть в том,что нам дали общежитие от организации ,в которой он сейчас трудится. Могут ли нас выселить из общежития после смены работы,если у нас 2е детей(2 года и 4мес)?

Свирская Мария :: Минск

  Ответов: 1

Могут  

Дмитрий :: 06.04.2018 в 12:43