Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195606
 Всего ответов: 220931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты очередь брак ребенок жилье отпуск квартира право кредит армия работа раздел прописка увольнение регистрация распределение оформление зарплата права лицензия декретный отпуск гражданство оформление документов налоги льготный кредит ип амнистия налог сроки молодая семья аренда наследство контракт общежитие отработка раздел имущества молодой специалист развод продажа компенсация иск имущество договор беременность приватизация строительство долг льготы недвижимость пособие суд оплата выселение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280423 Опубликовано 30.03.2018 в 18:15

Сохранится ли очередь на жилье?

Проживаю в Минском районе в общежитии, которое предоставили на время работы,прописан в данном помещении с 2014 года, стою на учёте нуждающихся в местном исполнительном органе. Вопрос: в случае увольнения и переезда на другое местожительство в другом населенном пункте в Минском районе потеряю ли я очередь, если буду проживать в съемной квартире?И куда меня выпишут если я вынужден оставить предоставленное мне жилье?

Игорь Михалков :: Минск


Ключевые слова: Очередь, нуждающиеся, прописка

  Ответов: 1

в случае увольнения и переезда на другое местожительство в другом населенном пункте в Минском районе с учета в прежнем н.п. будете сняты. никуда не выпишут. с регистрационного учета в Минском районе в общежитии, будете сняты по факту регистрации по месту жительства в другом н.п. РБ, либо - на основании решения суда о выселении без предоставления др. жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 30.03.2018 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280528: Правомерно ли сняли с очереди

Вопрос № 279497: Имеем ли право стать на очередь для улучшения жилищных условий?

Вопрос № 279371: Очередь на получение жилья

Вопрос № 278423: Имеет ли право встать на очередь жилье, с видом на жительство

Вопрос № 278221: Очередь на жилье Минск, могу ли я встать на очередь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
256 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
1196 благодарностей
3. Светлана
127 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
80 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282565Голубович Ал...23.05.18 в 17:45
282572Смыков Роман23.05.18 в 17:28
282582Елизавета23.05.18 в 17:19
282578Вознюк Алекс...23.05.18 в 17:10
282579Валерий Мале...23.05.18 в 17:08
282581Елизавета23.05.18 в 16:56
282580Прокопеня ва...23.05.18 в 15:57
282498Валитов Юрий23.05.18 в 15:52
282573Ирина 23.05.18 в 15:13
282569Екатерина23.05.18 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы