Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   40 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203305
 Всего ответов: 229314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство кредит строительство квартира оплата общежитие отработка гражданство зарплата документы права раздел имущества право оформление раздел продажа прописка налоги развод декретный отпуск беременность долг недвижимость лицензия льготы контракт молодой специалист приватизация работа алименты сроки увольнение ип регистрация налог имущество очередь льготный кредит иск договор армия отпуск оформление документов суд аренда компенсация выселение пособие молодая семья брак амнистия ребенок распределение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280379 Опубликовано 29.03.2018 в 23:08

С кем из родителей оставят ребенка после развода?

Здравствуйте. Хочу развестись с мужем. Нигде пока не работаю. С кем оставят ребенка после развода? Муж на данный момент работает дальнобойщиком, не в РБ, работает по 2-3 месяца, но в ближайшее время думает поменять работу, устроиться в Минске.

Ника :: Минск


Ключевые слова: Развод, дети

  Ответов: 1

мы не умеем предсказывать. Если отец ребенка будет работать на постоянном месте в Минске и настаивать на том, чтобы ребенок проживал с ним, будет обеспечен жильем, а у вас все это будет отсутствовать, то суд может может принять решение о проживании ребенка с отцом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 30.03.2018 в 05:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291527: Имеет ли право внебрачный ребенок на наследство?

Вопрос № 291514: Какие права у бывшего мужа?

Вопрос № 291502: Будет ли новый дом делиться при разводе?

Вопрос № 291474: Где подать на развод?

Вопрос № 291473: Где подать на развод?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
209 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
163 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
52 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291488Светлана19.01.19 в 07:19
292034Бобр Алексан...19.01.19 в 01:27
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 00:19
292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы