Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198537
 Всего ответов: 224000
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение квартира сроки развод армия льготы общежитие алименты приватизация суд ип отработка молодой специалист налог регистрация молодая семья ребенок отпуск беременность пособие жилье брак кредит компенсация иск договор работа налоги продажа раздел имущества право долг раздел аренда гражданство оформление документов декретный отпуск прописка контракт строительство наследство документы очередь оплата имущество лицензия выселение права оформление недвижимость увольнение льготный кредит зарплата амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280347 Опубликовано 29.03.2018 в 14:22

Как вернуть долг,если должник не работает

Добрый день!Был суд ответчику присудили выплатить мне 500 рублей + расходы за адвоката,но дело в том,что у ответчицы долг за алименты в размере 1000 р(нашему общему ребёнку) + она брала кредит на посуду + за коммунальные платежи .итого где-то 3500 тыс.р.Она нигде не работает,наследства нет чтобы как-то погасить задолжность.У неё в собственности только комната в 2-ух комнатной квартире,за которую у неё задолжность уже более 6-ти месяцев.Возможно ли в этой ситуации как-то вернуть долги.Одно письмо написал в прокуратуру по поводу алиментов,а что делать с остальным долгом?Буду очень признателен за ответ! За ранее спасибо!!!

Алешин Федор :: минск


Ключевые слова: долг

  Ответов: 1

Возможно в ситуации, когда у должника появится заработок, доход, имущество как-то вернуть долги. к доходам, на которые можно обратить взыскание, относится и пенсия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 29.03.2018 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285966: Нужно ли оплачивать обучение, если забрать документы из колледжа в конце учебного года, когда весь срок обучения 1 год?

Вопрос № 285786: Если должник изменил наименование организации, как правильно готовиться к суду?

Вопрос № 285785: Если должник изменил наименование организации, как правильно готовиться к суду?

Вопрос № 285743: Возврат долга после решения суда

Вопрос № 285195: Должен ли я прикладывать какие либо документы к заявлению "о снятии ограничения выезда за границу" в суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280347





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
36 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
34 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286163Морозова Ана...18.08.18 в 21:18
286161Алексикус18.08.18 в 19:03
286160Талюк Алла18.08.18 в 18:58
286154Василий18.08.18 в 18:53
286162Ирина18.08.18 в 18:32
286159Молчанович Ю...18.08.18 в 15:45
286155Вячеслав18.08.18 в 15:33
286156Лика18.08.18 в 14:37
286153Татьяна Анох...18.08.18 в 13:00
286096Иванов Павел18.08.18 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы