Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198460
 Всего ответов: 223910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества продажа сроки алименты отработка распределение жилье право льготный кредит гражданство молодая семья лицензия кредит ип раздел налог пособие документы очередь аренда суд развод права отпуск декретный отпуск выселение компенсация армия контракт договор регистрация брак строительство амнистия зарплата прописка молодой специалист работа увольнение оформление общежитие налоги долг беременность ребенок иск квартира оформление документов льготы недвижимость наследство приватизация имущество оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280319 Опубликовано 28.03.2018 в 21:42

Имею ли право потребовать восстановление ущерба?

Приобрел диодные лампочки для подсветки щитка приборов в свой автомобиль, так как несколько перегорела. После замены лампочек и подключения пошел дым с щитка приборов и больше приборка не работает. С кого спрос за восстановление щитка приборов.

Стефанович Алексей :: Минск


Ключевые слова: покупка, товар

  Ответов: 1

Если Вы подключали самостоятельно лампочки в автомобиле, то с Вас и будет спрос. Если замена лампочек производилась в условиях СТО, то спрос будет с СТО за качество ремонта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.03.2018 в 22:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286054: озможно ли мне отказаться от товара и расторгнуть кредитный договор с банком.

Вопрос № 285043: Можно ли вернуть некачественный товар в течение суток в магазин, а не в гарантийную мастерскую?

Вопрос № 283652: можно ли обменять бракованный товар?

Вопрос № 282399: Вернуть товар ненадлежащего качества

Вопрос № 282312: Могу ли я требовать возврат денежных средств

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3230 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
90 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
54 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30
286054Верещако Ром...15.08.18 в 23:34
286020Ирина15.08.18 в 21:25
286049Дрозд Инна15.08.18 в 20:57
286045Бокач Сергей15.08.18 в 18:23
286042Черняк Регина15.08.18 в 18:03
286033Валерий Семе...15.08.18 в 18:00
286041Козырева Све...15.08.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы