Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195599
 Всего ответов: 220979
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия декретный отпуск отпуск лицензия ип жилье иск работа недвижимость увольнение продажа алименты квартира раздел имущества оплата зарплата компенсация налоги отработка молодая семья приватизация наследство документы суд кредит прописка брак очередь ребенок молодой специалист льготы права имущество аренда общежитие развод право льготный кредит раздел долг беременность оформление налог договор выселение строительство сроки регистрация контракт пособие распределение оформление документов гражданство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280298 Опубликовано 28.03.2018 в 15:35

Можем ли мы составить соглашение в счёт алиментов в разводе?

Здравствуйте!Построили квартиру в кредит и развелись. Раздела имущества не было,кредит ещё не выплатили. В квартире я не проживаю 6 лет,коммунальные платежи не плачу,кредит тоже. Там проживают бывшая супруга и двое несовершеннолетних детей и также зарегистрированы включая меня. Она главный квартиросъёмщик. Подскажите,можем ли мы составить соглашение о разделе имущества в счёт алиментов? И какую юридическую силу будет иметь это соглашение в суде?

Позлевич,Валентин :: Минск


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

вы хотите передать детям свою обязанность по погашению кредита за квартиру и взамен не платить алименты? никто такое "соглашение", естественно, не удостоверит. и в каком суде, по-вашему, будет или должна рассматриваться "юридическая сила" такого "соглашения"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 28.03.2018 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282486: Как правильно оформить покупку гаража

Вопрос № 281458: Какая ставка?

Вопрос № 281114: Отзыв исков обоюдный. Какие суд оформляет документы истцу и ответчику. Указывается ли причина отзыва иска?

Вопрос № 280655: Как будет производиться выплата алиментов

Вопрос № 280647: Как будет производиться выплата алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
262 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Светлана
130 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
1196 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
79 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. taxi-vovrema.info
32 ответов
0 благодарностей
10. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282580Прокопеня ва...23.05.18 в 15:57
282498Валитов Юрий23.05.18 в 15:52
282573Ирина 23.05.18 в 15:13
282569Екатерина23.05.18 в 15:12
282565Голубович Ал...23.05.18 в 14:32
281879Ян23.05.18 в 14:16
281738Гончар Федор23.05.18 в 14:15
282553Захаревич Иг...23.05.18 в 13:28
282558Латушкина На...23.05.18 в 12:50
282564Крук Владимир23.05.18 в 12:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы