Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202309
 Всего ответов: 228105
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги право распределение кредит выселение увольнение продажа гражданство декретный отпуск раздел беременность долг лицензия квартира льготный кредит контракт компенсация отпуск регистрация льготы раздел имущества иск брак зарплата отработка работа очередь имущество алименты недвижимость аренда строительство ип молодой специалист оформление документов молодая семья суд налог оплата развод права армия пособие прописка амнистия договор наследство общежитие жилье оформление ребенок приватизация сроки документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280272 Опубликовано 28.03.2018 в 07:15

как будет происходить раздел совместно нажитого имущества?

Здравствуйте. Мой муж иностранец, сейчас мы в стадии развода. У него оформлен вид на жительство в Белоруссии. Если я смогу его депортировать из страны, как будет происходить раздел совместно нажитого имущества?

Света Иванова :: Минск


Ключевые слова: Стадия развода, депортация, имущество

  Ответов: 1

вы? кого-то "депортировать"? с чего бы вы приняли на себя права компетентных органов государства? а в остальном, на раздел имущества супругов это не влияет никак. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 28.03.2018 в 08:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289427: Сокращение срока высылки

Вопрос № 288233: Как гражданину Грузии вернуться в Беларусь, если жена гражданка Беларуси?

Вопрос № 282669: Как депортировать осужденного украинца?

Вопрос № 279971: Может ли это означать ,что поставили повторный запрет?

Вопрос № 278275: Пересечение границы украина-РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280272





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3366 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1369 благодарностей
3. Юрист
94 ответов
49 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
580 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
32 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290764Анна14.12.18 в 22:45
290762Козючиц Алена14.12.18 в 20:35
290744Мария14.12.18 в 20:28
290767Анастасия Ко...14.12.18 в 20:24
290765Богданова Ол...14.12.18 в 19:39
290747Солтан Викто...14.12.18 в 17:57
290748Орлова14.12.18 в 17:55
290749Орлова14.12.18 в 17:52
290759Елена14.12.18 в 17:39
290761Бакина Юлия14.12.18 в 16:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы