Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203311
 Всего ответов: 229301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит увольнение налог зарплата наследство регистрация строительство отпуск прописка декретный отпуск раздел имущества алименты иск оплата беременность брак жилье право документы работа очередь лицензия права амнистия молодой специалист пособие продажа выселение отработка долг армия недвижимость аренда оформление документов ребенок развод ип имущество налоги оформление раздел контракт компенсация суд гражданство договор распределение приватизация квартира молодая семья сроки льготы общежитие льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280268 Опубликовано 27.03.2018 в 22:04

Имеет ли муж право на отсрочку?

Здравствуйте, такой вопрос: у мужа первая отсрочка от армии была по состоянию здоровья , потом по рождению ребенка, 20 апреля ребенку исполняется уже три года ,мужа уже сейчас вызвали проходить медкомиссию ,он ее прошел .Но суть в том, что муж единственный у нас кормилец в семье ,так как я не работаю и не планирую ,ребенок часто болеет и мы не можем отдать его в садик.Жилья у нас нет своего , съёмная квартира,может можно предоставить какие то справки или документы о том что он единственный кормилец, о том что я не работаю и муж получить отсрочку хотя бы на какое то время? Разъясните мне пожалуйста что вообще можно сделать в этой ситуации?

Цымбал Анна :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, Армия

  Ответов: 1

нет такого основания для отсрочки от призыва на срочную службу как "единственный кормилец". если нет оснований для отсрочки, то ничего нельзя сделать в этой ситуации, чтобы ее получить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 27.03.2018 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289433: Документы на досрочное увольнение

Вопрос № 289114: Можно ли комиссовать супруга из армии пр уходе супруги в декрет

Вопрос № 288438: Могут ли забрать в армию со статьёй 12.7 КоАП РБ ч. 1-1

Вопрос № 288403: Могут ли забрать в армию, если я в академическом отпуске?

Вопрос № 286600: Отроботка после армии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280268





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
214 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
102 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:00
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58
291878Света18.01.19 в 12:26
291857хмурович ник...18.01.19 в 11:57
291960Олехнович Ек...18.01.19 в 11:48
291861Белозоров, А...18.01.19 в 11:45
291908Белозоров, А...18.01.19 в 11:40
292005Буйко Глеб18.01.19 в 11:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы