Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист прописка продажа квартира компенсация декретный отпуск право амнистия льготный кредит раздел сроки права налог оплата долг приватизация зарплата работа льготы ребенок беременность развод недвижимость ип раздел имущества пособие оформление документов распределение брак молодая семья отпуск аренда суд гражданство выселение алименты договор наследство жилье общежитие отработка лицензия налоги оформление армия имущество контракт иск увольнение регистрация строительство документы кредит очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280247 Опубликовано 27.03.2018 в 15:38

Сколько квартир можно приватизировать?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько раз можно приватизировать жилье? Т.е., например, одна квартира была приватизирована в 2000 году, можно ли было приватизировать другую в 2013? Спасибо

Марина :: Минск


Ключевые слова: приватизация, жилье

  Ответов: 1

право приватизировать жилое помещение государственной формы собственности имели граждане, зарегистрированные в нем по месту жительства в период приватизации. подлежит приватизации жилое помещение ГФС в 2000 г. - все, кто в нем "прописаны" имеют право на приватизацию. подлежит приватизации жилое помещение ГФС в 2013 г. - все, кто в нем "прописаны" имеют право на приватизацию. а не "сколько раз можно приватизировать жилье". в скольких жилых помещениях был "прописан", в стольких можно участвовать в приватизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 27.03.2018 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2018 в 19:13

Спасибо. В каком НПА можно ознакомиться с данным положением?

Марина :: Минск


  Ответов: 1

пожалуйста https://www.google.by/search?q=%D0%BE+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 27.03.2018 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2018 в 19:47

Спасибо, ссылки читала разные. Мне нужно найти именно, что: "где и сколько раз был прописан, то жилье и можно приватизировать". Не могу найти Закон какой-то, где бы это было прописано(

Марина :: Минск


  Ответов: 1

пожалуйста. вам было разъяснено в первом ответе, кто и при каких условиях имел право приватизации. если вам нужно именно "где и сколько раз был прописан, то жилье и можно приватизировать"- ищите. пользователям, не желающим внимать данным им ответам, ответы заканчиваются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 27.03.2018 в 20:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285709: Вправе ли мы требовать от МЧС предоставления жилого помещения?

Вопрос № 284545: выписать из квартиры через суд

Вопрос № 284317: Как оформить ответственность при перемене места жительства?

Вопрос № 284054: Можно ли отказаться от наследования квартиры?

Вопрос № 283878: Могу ли я отдать долю собственности матери?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280247





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
127 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286023Людмила15.08.18 в 11:53
286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы