Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202270
 Всего ответов: 228069
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод имущество работа компенсация пособие выселение жилье недвижимость оплата лицензия беременность гражданство иск ребенок раздел прописка налог раздел имущества молодой специалист увольнение регистрация отпуск контракт права суд очередь договор наследство армия квартира оформление документов льготы долг оформление льготный кредит распределение молодая семья право ип общежитие продажа отработка аренда сроки брак документы декретный отпуск строительство налоги амнистия приватизация зарплата кредит алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280222 Опубликовано 27.03.2018 в 10:51

Могу ли я отказаться от прохождения мед. освидетельствование, если есть отсрочка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня сыну 3 года 14 мая, а мне 21 мая 27 лет. Повестка пришла на 28 марта явиться на мед. освидетельствование. Могу ли я отказаться от прохождения до конца отсрочки?

Виталий :: Гродно


Ключевые слова: , отсрочка, военкомат

  Ответов: 2

отсрочка вам предоставлена от призыва, а не от медицинского переосвидетельствования. поэтому отказаться не можете и обязаны завтра прибыть по месту прохождения медицинской комиссии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 27.03.2018 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можно, но дорого, ч.3 ст. 25.1. КоАП Неявка в военный комиссариат (обособленное подразделение военного комиссариата) или на мероприятия по призыву - влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до пяти базовых величин :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 27.03.2018 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289853: Имеет ли право военкомат отказать в отсрочке.

Вопрос № 288424: Могу ли я перераспределиться на отработку после учебы в связи с нарушением ст. 340 ТК РБ

Вопрос № 288386: Копия истории болезни

Вопрос № 287964: Военкомат отказывает в доп. обследовании.

Вопрос № 286236: Возможен ли регулярный и беспрепятственный везд военнообязанного за границу ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280222





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
218 ответов
3364 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
92 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
87 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
42 ответов
4 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
30 ответов
5 благодарностей
9. Сергей Магонов
28 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290725Александра14.12.18 в 03:52
290653Влад14.12.18 в 03:50
290733 Качмарек Ад...14.12.18 в 03:48
290715Егошин Алекс...13.12.18 в 23:14
290723Иванкович Ал...13.12.18 в 23:11
290697Тушинская На...13.12.18 в 22:22
290722Анна Василье...13.12.18 в 20:54
290724Слепнёв Викт...13.12.18 в 20:46
290719Сергей13.12.18 в 19:52
290696Ряховский Се...13.12.18 в 19:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы