Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 200608
 Всего ответов: 226319
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда приватизация развод квартира лицензия брак иск отпуск алименты оформление документов общежитие суд продажа кредит увольнение раздел имущества жилье оплата гражданство право строительство налоги долг недвижимость декретный отпуск ребенок распределение отработка раздел имущество работа льготы прописка наследство контракт очередь компенсация регистрация сроки оформление льготный кредит зарплата беременность документы молодая семья амнистия пособие договор армия права налог молодой специалист ип выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280198 Опубликовано 26.03.2018 в 20:29

Какая сумма должна быть возвращена, которая указана в чеке или на сегодняшний день?

Приобрели диван фабрики "Ами Мебель", диван ещё на гарантии. По истечении 8 месяцев, решили потребовать деньги за диван, в связи за ненадлежащим качеством товара. Подскажите пожалуйста,какая сумма должна быть возвращена, которая указана в чеке при покупке товара,или ссылаясь на ст.25 "О защите прав потребителей" РБ, цена дивана должна составлять на сегодняшний день?За ранее спасибо!

Ильюшкина Янина :: Добруш


Ключевые слова: возмещение денежных средств, компенсация

  Ответов: 1

можете предъявлять требование о возмещении разницы, но не на основании ст. 25, а на основании п. 4 ст. 27 Закона Республики Беларусь от 09.01.2002 № 90-З "О защите прав потребителей" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 27.03.2018 в 00:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256593: разделение счета, возмещение денежных средств

Вопрос № 192550: Могу ли я уволиться из райпо после декретного отпуска, если у меня осталось 2 месяца отработки

Вопрос № 192372: Правомерно ли возмещение денежных средств за обучение

Вопрос № 288469: Заставят меня платить через суд или нет?

Вопрос № 288436: Как по частям выплачивать деньги по иску?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280198





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
280 ответов
3302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1323 благодарностей
3. Дмитрий
144 ответов
952 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
569 благодарностей
5. Юрист
85 ответов
36 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
69 ответов
198 благодарностей
7. Инна Богданова
59 ответов
51 благодарностей
8. просто адвокат
42 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Сергей Магонов
25 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288724Черкасова Ви...22.10.18 в 22:36
288726ольга невмер...22.10.18 в 22:32
288713Александр22.10.18 в 22:30
288728Светлана22.10.18 в 22:26
288725Сергей22.10.18 в 22:22
288720Юрий22.10.18 в 22:03
288729Сергиенко22.10.18 в 21:46
288718 Анжелика22.10.18 в 19:35
288719Анна22.10.18 в 18:20
288715Тешко Ирина22.10.18 в 15:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы