Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство льготный кредит ребенок беременность декретный отпуск сроки выселение прописка раздел наследство очередь жилье налог оплата регистрация пособие работа документы недвижимость долг договор оформление документов квартира распределение лицензия суд приватизация алименты иск отпуск компенсация право контракт зарплата развод амнистия общежитие кредит армия строительство имущество ип молодая семья налоги брак увольнение права отработка льготы молодой специалист раздел имущества оформление продажа аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 28016 Опубликовано 08.07.2008 в 08:42

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. С 23 июня я нахожусь в трудовом отпуске. 2 июля на мой карт-счет зачислена крупная сумма денег. Как выяснилось, в бухгалтерии при начислении надбавок мне начислили совершенно другую сумму. Сейчас они хотят, чтобы я сняла эту сумму и наличными принесла ее в кассу бухгалтерии. На мой взгляд это неверно, ведь сумма начисленная мне составляет 2 800 000 бел руб. Снимая ее я признаю, что я ее получила, и в каком качестве я вношу сумму в кассу. Да и подоходный налог высчитали с меня с этой большой суммы, а не с той суммы надбавок которую должны были начислить (точно не знаю, но примерно 60-70 тысяч). Как мне поступить в этой ситуации. Я хотела бы, чтобы такая крупная сумма не фигурировала в моем расчетном, и не будет ли у меня проблем с налоговой? Списать эту сумму по их словам они не могут. Другой вариант - я оставляю сумму себе, а бухгалтерии высчитывает ее из моей зарплаты. Но ведь сумма очень большая, а значит я 6 месяцев не буду получать зарплату вообще. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Попова Светлана :: Жодино


  Ответов: 1

Сталкивался с данным вопросом из-за «грамотных» бухгалтеров. В данной ситуации обычно приемлем второй вариант. Однако удерживать с Вашей з/п бухгалтерия должна не всю з/п , а определенную «N» суммы (Вы можете оговорить с бухгалтерией) в счет неправильно начисленной первоначально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван А :: 28.07.2008 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=28016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы