Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203305
 Всего ответов: 229314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт долг пособие налог квартира документы алименты ип прописка компенсация очередь декретный отпуск амнистия беременность имущество строительство армия ребенок раздел имущества право развод распределение отпуск аренда регистрация гражданство оформление документов льготный кредит права оплата льготы зарплата лицензия продажа работа суд раздел общежитие приватизация жилье налоги выселение наследство договор кредит недвижимость увольнение иск брак сроки молодая семья оформление молодой специалист отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280075 Опубликовано 24.03.2018 в 18:14

Можно ли отрабатывать 2 года заочникам вузов бюджетной формы с оформлением по совместительству?

Здравствуйте! Слышала, что с 2018 года заочникам бюджетной формы необходимо пройти 2-х годичную отработку. Правда ли это и возможно ли отработать это время по совмещению с основным местом работы (не по специальности)?Спасибо!

Романицкая Елена :: Мозырь


Ключевые слова: отработка, заочная форма, бюджет, совместительство

  Ответов: 1

Бюджетники-заочники всегда направлялись на работу и обязаны были отработать 2 года в той организации и по той специальности, ко которой они получили образование. Выпускники вправе работать по основному месту работы, т.е. проходить отработку и работать по совместительству в другой организации на 0,5 ставки по любой специальности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 24.03.2018 в 20:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 84076: Имеет ли право университет назначать экзамен в 16.00 на заочной форме обучения?

Вопрос № 291839: Обучение в заочной аспирантуре считается ли отработкой?

Вопрос № 291100: Нужно ли выплачивать за обучение, когда перевоишься с бюджета на заочку в другой вуз

Вопрос № 291099: Нужно ли выплачивать за обучение, когда перевоишься с бюджета на заочку в другой вуз

Вопрос № 290391: Виды иных неналоговых платежей по бюджетному законодательству

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280075





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
209 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1389 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
163 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
52 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291488Светлана19.01.19 в 07:19
292034Бобр Алексан...19.01.19 в 01:27
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 00:19
292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы