Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   182 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197554
 Всего ответов: 222996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд общежитие выселение долг распределение отработка приватизация наследство сроки продажа оформление документов пособие оплата компенсация имущество развод право молодая семья недвижимость документы налоги увольнение брак налог ип жилье кредит квартира амнистия аренда иск беременность декретный отпуск зарплата раздел регистрация молодой специалист льготы раздел имущества армия ребенок прописка льготный кредит отпуск строительство договор гражданство очередь контракт алименты лицензия работа права оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280007 Опубликовано 23.03.2018 в 11:47

Как рассчитывают метраж на человека для улучшения жилищных условий?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я выходец из многодетной семьи,которая воспользовалась льготным кредитованием на строительство квартиры. На данный момент у меня образовалась своя многодетная семья, прописаны мы и проживаем в квартире мужа, стоим на учете по улучшению жилищных условий.Как будет рассчитан метраж на человека при строительстве жилья нашей семьёй?

Рачикова Валентина :: Могилевский район


Ключевые слова: Многодетная семья, улучшение жилищных условий.

  Ответов: 1

в городе при строительстве льготным кредитом прокредитуют по 20 м2 на каждого члена многодетной семьи. и - по 30 м2, при строительстве в сельской местности одноквартирного или блокированного дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 23.03.2018 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2018 в 13:01

Будут ли учитываться на меня жилые метры при строительстве льготного жилья для моей семьи, т.к.на меня уже было построено жилье для семьи, выходцем из которой я являюсь? То есть,мы проживаем в квартире мужа общей площадью 66 кв.м 5 человек.При строительстве льготного жилья эти 66 кв.м. будут делить на 5 человек или же на 4 (меня учитывать не будут, т.к. на меня уже было построено жилье по льготной программе?)?

Рачикова Валентина :: Могилёвский район


  Ответов: 1

ваши метры будут вычитаться из метража для льготного кредитования. т.е. будет вычтена общая площадь жилых помещений, которая находится у вас или ваших членов семьи в собственности, а также общая площадь жилья, принадлежавшего вам и членам вашей семьи и отчужденного в течение 3 лет до момента заключения кредитного договора. учитываются все жилые помещения, находящиеся в вашей собственности и собственности вашей семьи по всей стране. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 23.03.2018 в 13:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259831: Где зарегистрировать новорожденного?

Вопрос № 187544: Какие льготы и пособия полагаются матерям-одиночкам?

Вопрос № 58884: Имеет ли право на постоянную регистрацию супруга?

Вопрос № 58811: При моей регистрации по месту постоянной регистрации жены, сможет ли моя жена вместе со мной стать нуждающейся в улучшении жил. условий?

Вопрос № 39268: Имеет ли право бывший супруг на прописку и жилплощадь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280007





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56
284965Сацук Мария19.07.18 в 16:48
284962Прогорьева А...19.07.18 в 16:23
284960Попова Алеся19.07.18 в 15:49
284953Денисик Мария19.07.18 в 15:25
284956Любенкова, А...19.07.18 в 15:20
284954Иванов Иван 19.07.18 в 15:19
284955Прогорьева А...19.07.18 в 14:57
284950Мария Иванова19.07.18 в 14:01
284952Михаль Марат19.07.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы