Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 206093
 Всего ответов: 232219
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготы ребенок молодой специалист алименты увольнение права аренда пособие наследство суд регистрация оформление приватизация раздел выселение льготный кредит беременность прописка отработка оплата недвижимость декретный отпуск налог продажа гражданство право жилье отпуск молодая семья документы кредит оформление документов раздел имущества зарплата очередь налоги квартира общежитие договор амнистия имущество работа ип брак армия развод долг иск компенсация лицензия контракт сроки строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280006 Опубликовано 23.03.2018 в 11:37

Имееют ли право лишить человека дохода??

Здравствуйте .всвязи с наличием исполнительных производств было вынесено ограничение на управление авто и выезд за пределы РБ.по трудовой книжке я работал до этого определения водителем был уволен по инициативе нанимателя всвязи с отсутствием загрузки..на некоторое время уехал в РФ .по приезду устроился по своей единственной специальности водителем международн иком.и одновременно обжаловал то постановление но суд оставил его в силе.сейчас собираюсь подать в Верховный суд жалобу так как других доходов и специальностей я не имею и работу найти не могу .к тяжёлой работе без определенных навыков есть противопоказания по здоровью. имею все категории и сертификат на международные перевозки .возможно ли забрать у человека единственную работу и лишить его дохода вообще по нашей конституции???

Петров алексей :: Гомель


Ключевые слова: выезда, Лишение права управления, дохода.

  Ответов: 1

Пункт 2 ч. 1 ст. 469 ГПК запрещает судам ограничивать временно должника в управлении механическими транспортными средствами, когда пользование указанными правами необходимо должнику в качестве единственного средства получения дохода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.03.2018 в 14:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68629: Имеет ли мой бывший супргу восприпятствовать поездке на постоянное место жительство в Российскую Федерацию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280006





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
214 ответов
1447 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист
209 ответов
97 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
174 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
1003 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Ольга друк
23 ответов
2 благодарностей
6. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
20 ответов
13 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
15 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
14 ответов
50 благодарностей
10. Сергей Магонов
13 ответов
2885 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1066)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295545Светлана19.04.19 в 16:04
295537Коврик Натал...19.04.19 в 15:33
295535Кириленко Ан...19.04.19 в 15:26
295540Ирина Мироно...19.04.19 в 15:19
295530Ирина Мироно...19.04.19 в 15:18
295161Суша Татьяна19.04.19 в 15:14
295514Людмила19.04.19 в 15:12
295512Никитина Оль...19.04.19 в 14:55
295543Морозова Дана19.04.19 в 13:52
295536Калита Анна19.04.19 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы