Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195725
 Всего ответов: 221075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг выселение регистрация очередь недвижимость компенсация права кредит ип брак развод сроки налог прописка продажа оплата декретный отпуск квартира строительство работа льготы жилье аренда право имущество общежитие пособие амнистия иск оформление документы зарплата гражданство беременность контракт раздел договор отработка льготный кредит раздел имущества молодой специалист налоги наследство распределение увольнение отпуск лицензия ребенок суд оформление документов армия алименты приватизация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280000 Опубликовано 23.03.2018 в 08:42

Имеет ли право мой муж зарегистрировать меня у себя

Здравствуйте, вышла замуж, у мужа в собственности однокомнатная квартира(38м2) в Минске, в которой зарегистрирован муж и его несовершеннолетний сын. Может ли он зарегистрировать меня и мою несовершеннолетнюю дочь на своей жилплощади (на данный момент я и моя дочь зарегистрированы в другой области)?

Кононович Ирина :: Минск


Ключевые слова: Регистрация

  Ответов: 1

если у мужа В СОБСТВЕННОСТИ однокомнатная квартира(38м2) в Минске, то может он зарегистрировать на своей жилплощади свою ЖЕНУ, которая, в свою очередь, сможет зарегистрировать там свою НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЮЮ дочь, несмотря на то, что в квартире зарегистрирован муж и его несовершеннолетний сын, а жена и ее дочь зарегистрированы в другой области. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 23.03.2018 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282598: Регистрация несовершеннолетней в комнате

Вопрос № 281228: Могут ли забрать ребёнка?

Вопрос № 280813: Как зарегистрировать в собственной квартире племянницу без оплаты

Вопрос № 280341: Имею ли я право стать на строительство квартиры в г Орша, если прописка в Оршанская районе?

Вопрос № 279809: Смогу ли я купить квартиру без прописки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280000





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
236 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1204 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
518 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
86 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
77 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юристы vk.com/rsolution
77 ответов
113 благодарностей
7. Светлана
74 ответов
120 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
21 ответов
36 благодарностей
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
16 ответов
84 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282748Пасич Елена28.05.18 в 12:43
282673Турков Никол...28.05.18 в 11:45
282741Игнатенкоа О...28.05.18 в 10:29
282709Дарук Тимофей28.05.18 в 09:57
282739Венско Тамара27.05.18 в 23:32
282730Дмитриенко Ю...27.05.18 в 21:55
282734Ошурок Дмитр...27.05.18 в 19:10
282732Ошурок Дмитр...27.05.18 в 19:01
238922Анастасия 27.05.18 в 17:38
282728Борисенко Ви...27.05.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы