Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197611
 Всего ответов: 223052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление имущество сроки наследство регистрация зарплата раздел налог распределение строительство общежитие армия гражданство отработка амнистия приватизация аренда ребенок прописка договор алименты льготы иск кредит брак работа право увольнение документы жилье оформление документов пособие раздел имущества оплата продажа контракт суд компенсация молодая семья декретный отпуск отпуск беременность льготный кредит налоги развод права квартира очередь ип молодой специалист лицензия недвижимость выселение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279971 Опубликовано 22.03.2018 в 19:42

Может ли это означать ,что поставили повторный запрет?

Здравствуйте. Гражданину Узбекистана поставили запрет на въезд на 6 месяцев.В тот момент,когда начал действовать срок,он находился в Беларуси,а потом уехал. как такое можеть быть?Уже как 2 дня должен был срок пройти.Но сказали,что ещё он не может выехать.Помогите пожалуйста.Спасибо

Акунукович Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Запрет на въезд, депортация

  Ответов: 1

Срок начинает течь с момента пересечения границы т.е. фактического исполнения решения о высылке или депортации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.03.2018 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2018 в 20:33

Извините,то есть срок начал течь с того момента, как он выехал из Беларуси?. Я правильно понимаю? Уехал 30 ноября,спустя 6 месяцев ,30 мая заканчивается срок? А можно ли сократить этот срок? Спасибо

Акунукович Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Правильно понимаете. 6-месячный срок не сокращают :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.03.2018 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2018 в 08:35

Есть ли вероятность,что могут продлить запрет на въезд в Беларусь по истечению 6 месяцев? И сможет ли он выехать на територрию РФ? Спасибо.

Акунукович Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

Здесь не занимаются гаданиями. По поводу въезда в РФ - к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.03.2018 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282669: Как депортировать осужденного украинца?

Вопрос № 280272: как будет происходить раздел совместно нажитого имущества?

Вопрос № 278275: Пересечение границы украина-РБ

Вопрос № 276926: Имеют ли право депортировать?

Вопрос № 270354: Можно ли снять запрет на въезд в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279971





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
301 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
214 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
153 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
126 ответов
529 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285033Владимир21.07.18 в 18:14
269878Брилевич Иго...21.07.18 в 18:12
285034Платоненко Ю...21.07.18 в 17:22
285021Рощин Сергей21.07.18 в 17:11
285027Ольга21.07.18 в 16:45
285028якимович анна21.07.18 в 16:41
285007Канюк Анна21.07.18 в 15:55
285024алина21.07.18 в 15:53
285029Анна21.07.18 в 15:51
285015Терехова Ана...21.07.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы