Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   191 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197554
 Всего ответов: 222996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье общежитие льготный кредит продажа увольнение имущество приватизация пособие распределение документы ип суд налог оформление документов долг лицензия зарплата раздел отработка контракт права квартира строительство иск компенсация молодая семья амнистия молодой специалист наследство выселение льготы ребенок договор прописка недвижимость гражданство аренда декретный отпуск очередь оплата брак работа беременность кредит развод армия отпуск сроки раздел имущества оформление право регистрация алименты налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279959 Опубликовано 22.03.2018 в 15:29

может ли сын зарегистрировать жену

Я хочу подарить сыну 9кв.м.площади в моей квартире в Минском районе,я там не зарегистрирована,сможет ли он туда зарегистрировать свою жену ,если нет,почему?

Татьяна Иванова :: Минск


Ключевые слова: регистрация невестка

  Ответов: 1

дарите долю жилого помещения сыну. участник общей долевой собственности сможет зарегистрировать в жилом помещении свою жену, если захочет. согласие ничье не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.03.2018 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2018 в 15:58

Это к вопросу 279959 еще маленький вопрос,а 9 кв.м подаренных мною сыну достаточно для регистрации невестки на эту жилплощадь в Минском районе

Татьяна Иванова :: Минск


  Ответов: 1

размер доли не имеет значения. имеет значение общая площадь жилого помещения, поэтому вам вам отвечено: СМОЖЕТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ В ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ, а не на "9 кв. м.". а для регистрации близких родственников и общая площадь значения не имеет: на 1 м2 участник общей долевой собственности сможет зарегистрировать всех - двух родителей, одну жену и всех детей, сколько родят(количество не ограничено). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.03.2018 в 16:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2018 в 08:02

Спасибо Вам за ответы,но у меня еще вопрос,а имеет ли значение,что сын там не зарегистрирован или раз он имеет долю то это неважно,так как жена семья?

Татьяна Иванова :: Минск


  Ответов: 1

не имеет значение,что сын там не зарегистрирован :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 23.03.2018 в 08:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56
284965Сацук Мария19.07.18 в 16:48
284962Прогорьева А...19.07.18 в 16:23
284960Попова Алеся19.07.18 в 15:49
284953Денисик Мария19.07.18 в 15:25
284956Любенкова, А...19.07.18 в 15:20
284954Иванов Иван 19.07.18 в 15:19
284955Прогорьева А...19.07.18 в 14:57
284950Мария Иванова19.07.18 в 14:01
284952Михаль Марат19.07.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы