Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202414
 Всего ответов: 228225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор беременность оформление оформление документов квартира прописка суд раздел недвижимость кредит лицензия развод брак продажа зарплата регистрация наследство налоги распределение льготный кредит раздел имущества очередь отработка амнистия строительство компенсация права ребенок работа долг имущество жилье декретный отпуск приватизация аренда молодая семья увольнение иск оплата контракт выселение документы сроки право армия молодой специалист алименты гражданство льготы налог отпуск общежитие пособие ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279948 Опубликовано 22.03.2018 в 12:33

Снимут ли содержание

Здравствуйте. Муж платит на содержание супруги. Но я подала на развод. Снимут ли с него содержание после развода?

Кравченко Анна :: Хойники


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

средства на содержание супруги уплачиваются на основании решения суда в период ее беременности или нахождении в отпуске по уходу за общим ребенком до трех лет. "снимается" такое содержание при отпадении оснований для уплаты, нпр., при исполнении ребенку трех лет, либо, при досрочном возникновении иных оснований - по решению суда об их отмене. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.03.2018 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290729: Надо ли ехать в посольство для подтверждения отказа от гражданства Беларуси?

Вопрос № 290688: Брак гражданина РФ с гражданкой РФ имеющий вид на жительство в РБ

Вопрос № 290259: Какие права имею я,как возместить материальный и моральный ущерб?

Вопрос № 290119: Имеет ли право работодатель отказать в приёме на работу?

Вопрос № 290118: Имеет ли право работодатель отказать в приёме на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
227 ответов
3372 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1372 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
581 благодарностей
4. Юрист
89 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
88 ответов
963 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
47 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
37 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Сущенок (г.Речица)
28 ответов
203 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
28 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290885Немирко Конс...19.12.18 в 00:02
290914Козачук18.12.18 в 23:22
290913Козачук18.12.18 в 23:22
290896Виталий18.12.18 в 23:00
290903Елена18.12.18 в 22:54
290906Анастасия18.12.18 в 22:22
290907Горбачевская...18.12.18 в 22:08
290763Петрова Свет...18.12.18 в 21:56
290910Суша Татьяна18.12.18 в 21:04
290901Виктория 18.12.18 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы