Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198537
 Всего ответов: 224000
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодой специалист налоги договор льготы иск раздел контракт жилье имущество брак отработка алименты отпуск оплата распределение пособие молодая семья долг оформление документов продажа амнистия прописка суд недвижимость развод строительство права раздел имущества аренда ребенок очередь документы ип гражданство выселение налог беременность регистрация лицензия наследство право работа увольнение сроки кредит приватизация армия декретный отпуск льготный кредит общежитие компенсация квартира оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279946 Опубликовано 22.03.2018 в 12:32

консервация дома

Здравствуйте. построен дом в 2014 году(фундамент, крыша, стены). можно ли сейчас законсервировать дом ?

ольга :: мозыр


Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

Можете не консервировать, поскольку теперь это Ваше право осуществлять консервацию объекта, а не обязанность, если Вами возведена коробка дома с крышей. Государство к Вам претензий иметь не будет, т.е. участок у Вас не изымут, можете хоть еще 10 лет достраивать дом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.03.2018 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285410: Раздел квартиры после развода без выселения

Вопрос № 285151: Делится ли при разводе не выплаченое жильё

Вопрос № 285150: Делится ли при разводе не выплаченое жильё

Вопрос № 284479: имею ли я право на квартиру

Вопрос № 284465: имеет ли право жена на долю в квартире при паевом взносе в 100%

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279946





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
36 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
34 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286163Морозова Ана...18.08.18 в 21:18
286161Алексикус18.08.18 в 19:03
286160Талюк Алла18.08.18 в 18:58
286154Василий18.08.18 в 18:53
286162Ирина18.08.18 в 18:32
286159Молчанович Ю...18.08.18 в 15:45
286155Вячеслав18.08.18 в 15:33
286156Лика18.08.18 в 14:37
286153Татьяна Анох...18.08.18 в 13:00
286096Иванов Павел18.08.18 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы