Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   39 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203305
 Всего ответов: 229314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата армия налог увольнение декретный отпуск пособие иск недвижимость права долг документы сроки суд регистрация оплата льготы беременность лицензия право работа договор аренда гражданство контракт квартира отработка компенсация общежитие налоги оформление документов имущество ребенок кредит раздел прописка отпуск амнистия жилье оформление выселение брак наследство очередь распределение молодая семья продажа приватизация развод молодой специалист алименты льготный кредит ип раздел имущества строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279916 Опубликовано 21.03.2018 в 19:24

Можно ли взыскать алименты на ребёнка с не официального дохода

Здравствуйте! Бывший муж работает в частной фирме. Зарплату им выплачивают в двух частях: официальная(не большая) и в конверте большую часть. Алименты на ребёнка он платит только с официальной части. Можно ли как то взыскать у него алименты со всего зароботка.

Белая Елена :: Глубокое


Ключевые слова: Алименты, официальный и неофициальный доход

  Ответов: 1

"Можно как то взыскать у него алименты со всего зароботка" - доказать, что в этот весь заработок входит и "конверт большая часть". и предоставить доказательства судебным исполнителям. а иначе, это просто мнение. которое вместо вас судебные исполнители доказывать не обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.03.2018 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291829: Одобрит ли суд иск?

Вопрос № 291710: Подаю на алименты и свое содержание

Вопрос № 291660: Возможно ли снизить процент алиментов на ребенка от первого брака?

Вопрос № 291584: Алименты

Вопрос № 291326: Может ли руководитель не продлить контракт плательщику кредита и алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279916





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
209 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
163 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
52 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291488Светлана19.01.19 в 07:19
292034Бобр Алексан...19.01.19 в 01:27
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 00:19
292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы